Инсталляция МetaТrader 5 - страница 4

 
Мне лично без разницы что это будет вебинсталятор или готовый .ехе...но тем инсталятором что есть сейчас у меня не скачивается терминал, киллобайтов 300 скачается и опять по новой, скорость интернета не высокая но файлы качать можно если подождать....И что мне делать?
 
arbuz:
Мне лично без разницы что это будет вебинсталятор или готовый .ехе...но тем инсталятором что есть сейчас у меня не скачивается терминал, киллобайтов 300 скачается и опять по новой, скорость интернета не высокая но файлы качать можно если подождать....И что мне делать?
Так он (вебинсталятор) и весит сейчас 300 кб....
 
AlexSTAL:
Так он (вебинсталятор) и весит сейчас 300 кб....
Нет он скачан, сам инсталятор дистрибутив не грузит.
 
arbuz:
Нет он скачан, сам инсталятор дистрибутив не грузит.

При скачке меняет точки доступа?

Скрин дайте

 
AlexSTAL:

При скачке меняет точки доступа?

Скрин дайте

меняет, совершает попытки скачивания....с одной несколько делений скачает потом хоп....срывается ...переключается точка доступа на дргую и т.д а полностью скачать не может...зачем скрин толку от него
 
arbuz:
меняет, совершает попытки скачивания....с одной несколько делений скачает потом хоп....срывается ...переключается точка доступа на дргую и т.д а полностью скачать не может...зачем скрин толку от него
У меня было такое, но я в это же время качал еще что-то. Пришлось все остановить и запустить только установку MetaTrader 5, после этого все скачалось.
 
Scriptor:
У меня было такое, но я в это же время качал еще что-то. Пришлось все остановить и запустить только установку MetaTrader 5, после этого все скачалось.
Это не дело....у меня ни чего не помогает..
 
arbuz:
Это не дело....у меня ни чего не помогает..

Было у меня такое... В теме "Ошибки, баги..." описано...

Не помню чем всё закончилось, но с 30-ой попытки удавалось установить терминал....

А инсталлятор свежий?

 
AlexSTAL:

Было у меня такое... В теме "Ошибки, баги..." описано...

Не помню чем всё закончилось, но с 30-ой попытки удавалось установить терминал....

А инсталлятор свежий?

От Broco скачан сегодня...
 
arbuz:
От Broco скачан сегодня...
Они могли его не обновить просто...
Причина обращения: