Добудь свой первый миллион - страница 192

 
Daniil Stolnikov:
пока не выложишь реальный отчет - у тебя 0!!! Начни с малого ;)
всё было открыто до 40$
 
Roman Busarov:
всё было открыто до 40$
прошлое не воротится
и не поможет слеза...
 
Daniil Stolnikov:
пока не выложишь реальный отчет - у тебя 0!!! Начни с малого ;)

Да ты смотри, Даник, как ты заговорил...

С чего бы это ?

Кстати, у тебя-то у самого, как там, вроде как нейросеть нормальный результат дает ?

 
George Merts:

Да ты смотри, Даник, как ты заговорил...

С чего бы это ?

Кстати, у тебя-то у самого, как там, вроде как нейросеть нормальный результат дает ?

не ну зачем смеяться над народом? ну я вот сейчас напишу что вот только буквально сделал 100 000%, но счет показать не могу - закрыл и открыл новый. Хочешь верь хочешь не верь. Мы же тут не в игрушки играем - реальная цель - остальное должно соответствовать. Как же иначе? Художников полон интернет. На их "супер прибыльных" счетах слилось не одна сотня и тысяча доверчивых людей!!! Пора уже показать реальность людям!!! Ну и себе заодно ))

Невросеть - фурыкает по тихому )) Уделил бы ей побольше времени - фурыкала бы повеселее ))
 
Daniil Stolnikov:
не ну зачем смеяться над народом? ну я вот сейчас напишу что вот только буквально сделал 100 000%, но счет показать не могу - закрыл и открыл новый. Хочешь верь хочешь не верь. Мы же тут не в игрушки играем - реальная цель - остальное должно соответствовать. Как же иначе? Художников полон интернет. На их "супер прибыльных" счетах слилось не одна сотня и тысяча доверчивых людей!!! Пора уже показать реальность людям!!! Ну и себе заодно ))

Невросеть - фурыкает по тихому )) Уделил бы ей побольше времени - фурыкала бы повеселее ))

да мы видели как ты писал что счёт реал со скрином, и как твой поганый троля язык засунули в опу... ты аж 2 дня молчал...

и так, для даунов, счёт реальный не закрывается а переходит в архив... так что, ты даже не знаешь как устроена система счетов реальных. 

торгуй торгуй на троля заработанный рейтинг... 

 
Roman Busarov:

да мы видели как ты писал что счёт реал со скрином, и как твой поганый троля язык засунули в опу... ты аж 2 дня молчал...

и так, для даунов, счёт не закрывается а пееходит в архив... так что, ты даже не знаешь как устроена система счетов реальных.

торгуй торгуй на троля заработанный рейтинг... 

блин ребята, вы точно вообще не понимаете что тут происходит - я ржал над вами - под столом валялся, а вы думали я действительно всерьез?

видимо я вашу глупость недооценил  - морите!!! видимо где-то в ваших фантазиях вы оба - победители... фантазеры епт - галоперидольчику да побольше.

Итак раскладываю по полочкам для особо одаренных(сегодня я добрый):

С чего все началось? Тот Вася с лимонами(не своими) на счетах показал скриншот отключенного счета(кому надо отмотает назад поглядит) с 600+ процентами. Ну что же(думаю я) - рисовать и я умею. Недолго думая иду в раздел "мои сигналы" и огляделся. В разделе "отключенные" красовалось 2 сигнала. Выбрал тот что слева, хотя принципиальной разницы не было. Проценты там стояли 0. Ужо точно не помню почему. Неважно. В общем прописал я туды первое пришедшее в голову число - несколько тысяч и сделал скриншот. Второй счет пришлось замазать дабы было похоже на скрин Васи. Вуаля - я супер пупер трейдер

Далее вася пошел ва банкъ - выложил какой то огрызок из ФХ книги. Первое что бросилось мне в глаза это "опупенное" количество пуков - 1000. При этом процент прибыли был несколько мал - не помню - кажется 1,4. Апогеем всей этой нелепой картины был его коммент - мол это нейросеть и трали вали... Ну, думаю - и так мы умеем )) Потопал создавать я нейросеть. Создал. Что вы могли лицезреть буквально на днях - 2000 пуков с утреца Тут надеюсь разжевывать не надо как я это сделал - думаю мысль итак понятна.

В общем господа художнеги - снимаем розовые очечи - вы не победители, вы - проигравшие и насмешившие меня до болей в мышцах пресса

У остальных надеюсь пазл сложился воедино...

З.Ы. Жгите еще - ато скучно... Оставляем заявки - могу про Васю еще кое что интересное поведать - не все коту масленица
 
Ладно, птенчики, еще раз - закусывать надо, да и прикладываться поменьше!!!

Приятных сновидений!!!(в которых вы миллионеры и победители по жизни)
 
Daniil Stolnikov:
Дай Бог здоровья создателю невросетей(+543 пипки)

на 5 знаке
 
Roman Busarov:
на 5 знаке
на 8
 
ну и расчитайте кто нить- сколько жизней понадобится этому клоуну,  под столом-валяющемуся, чтоб с 30  баксов- намолоченых флудом здесь на форуме-  наработать миллион баксов...
Причина обращения: