Давай дружить - страница 8

 
С 1974 по 1987 годы на территории Якутии было произведено 12 мощных подземных ядерных взрывов, в результате двух из них — «Кристалла» и «Кратона-3» — произошло загрязнение окружающей среды продуктами ядерного деления...
После проверки в почве леса содержалось в 20 раз больше плутония, чем в почве Нагасаки

Приглашаю всех в гости😂


 
Evgeniy Kazeikin:

Вот честно, я вроде не пьяный. Но не понял что ты написал в конце. 
Да стало интересно что там такого пишут, что про других не пишут ДЦ не пишут. 

Что там пишут или не пишут.. это все к просторам интернета.. я высказал свое мнение основываясь на собственное ознакомление с данным ДЦ.. когда в кризисный для себя год устраивался к ним по объявлению на работу менеджером а по факту просто пытались активно подтолкнуть к открытию счета с минимальным депозитом 10000 к ( кстати спустя пару лет моя жена тоже попалась по такому же объявлению).. исходя из этого у меня сложилось негативная оценка к этому ДЦ..я никогда с ним не торговал да думаю что и не буду какие хорошие условия они бы не предложили...( я считаю что если тебе предлагают отведать мясо а подсовывают сою) то это уже обман а отношения с обмана не могут быть построены так как доверия нет...

я уже писал выше что это мнение лично мое и никак не должно отразиться на чье либо..

 
Alexander Ivanov:
С 1974 по 1987 годы на территории Якутии было произведено 12 мощных подземных ядерных взрывов, в результате двух из них — «Кристалла» и «Кратона-3» — произошло загрязнение окружающей среды продуктами ядерного деления...
После проверки в почве леса содержалось в 20 раз больше плутония, чем в почве Нагасаки

Приглашаю всех в гости😂


У меня жена родилась Якутская АССР поселок Тикси.....

 

А я вот нифига не пойму, зачем иметь сотни и тысячи "друзей". Какие же это, блин, "друзья" ?

"Друзья" - это участники, которые тебе интересны, высказывания и работы которых ты всегда хочешь иметь в поле зрения.

А зачем "друзья", которые кроме занятия строчки в списке - ничего из себя не представляют ?


Меня удивляет, когда в друзья ломятся люди, с которыми мы ни разу даже не пересекались в форуме (за разговоры в общих темах - и речи не идет). Открываешь заявку такого "друга" - смотришь, у него в форуме одно сообщение типа "привет всем". Какой смысл добавления такого народа в друзья ? Чтобы потом не найти тех, кто действительно интересен тебе и полезен ?

Я добавляю в друзья исключительно тех, с кем я имел общие беседы в форуме. В качестве исключения могу добавить также в друзья тех, кто выкладывал интересные статьи или код. Все остальные - извините. Термин "друзья" предполагает нечто большее, чем "строчка в списке", и не предполагает спама "замечательными сигналами" на центовых, а то и на демо-счетах.

 
Sergey Lobov:

У меня жена родилась Якутская АССР поселок Тикси.....

 там  в Тикси  7.6 килотонна  ,  а мое село находится вокруг этих 12 взрывов ....  рядом 19 и 8 килотонн было. 

а выбросы были в при взрывах 1.7-3  кТн, но выброс радиации была в 20 раз выше Нагасаки...

а в Нагасаки бросили 21 кТн.. т.е. как наши бомбы силой  1.7 кТн дали радиации в 20 раз больше Нагасаки?

Значит наши бомбы были намного мощные ?

21 кТн  умножаем на 20, то получаем = около 400 кТн,  ну это почти термоядерный взрыв... ятить малотить.. 

Даже взрыв был в бункере под землей, но выброс и сила радиации превышал на 20 раз  японских..

По-любому в документах снизили мощность бомб. Полюбак были водородные как у нашего Ына-чучхэ )))

 
George Merts:

А я вот нифига не пойму, зачем иметь сотни и тысячи "друзей". Какие же это, блин, "друзья" ?

"Друзья" - это участники, которые тебе интересны, высказывания и работы которых ты всегда хочешь иметь в поле зрения.

А зачем "друзья", которые кроме занятия строчки в списке - ничего из себя не представляют ?


Меня удивляет, когда в друзья ломятся люди, с которыми мы ни разу даже не пересекались в форуме (за разговоры в общих темах - и речи не идет). Открываешь заявку такого "друга" - смотришь, у него в форуме одно сообщение типа "привет всем". Какой смысл добавления такого народа в друзья ? Чтобы потом не найти тех, кто действительно интересен тебе и полезен ?

Я добавляю в друзья исключительно тех, с кем я имел общие беседы в форуме. В качестве исключения могу добавить также в друзья тех, кто выкладывал интересные статьи или код. Все остальные - извините. Термин "друзья" предполагает нечто большее, чем "строчка в списке", и не предполагает спама "замечательными сигналами" на центовых, а то и на демо-счетах.

У некоторых в соцсетях несколько сот тысяч подписчиков и это не говорит что он со всеми с ними общается и со всеми дружит ( как звучит это слово).. поэтому не надо воспринимать это как призыв к действию..

 
Sergey Lobov:

У некоторых в соцсетях несколько сот тысяч подписчиков и это не говорит что он со всеми с ними общается и со всеми дружит ( как звучит это слово).. поэтому не надо воспринимать это как призыв к действию..

Подписчики и друзья - это, на мой взгляд, разные люди.

 
George Merts:

Подписчики и друзья - это, на мой взгляд, разные люди.

В данном месте я не думаю что чем то отличается.. Здесь поднимали это уже не раз( может быть это кого то и коребит) то сам факт изменить нельзя .. потому считаю что это надо воспринимать никак призыв давай дружить семьями .. а как просто название

 
Sergey Lobov:

В данном месте я не думаю что чем то отличается.. Здесь поднимали это уже не раз( может быть это кого то и коребит) то сам факт изменить нельзя .. потому считаю что это надо воспринимать никак призыв давай дружить семьями .. а как просто название

Всё это от того, что у вас нет друзей в реальной жизни и пытаетесь это каким-то образом пополнить здесь.

Или это какая-то новая болезнь, название которой еще не придумали.

 
Petros Shatakhtsyan:

Всё это от того, что у вас нет друзей в реальной жизни и пытаетесь это каким-то образом пополнить здесь.

Или это какая-то новая болезнь, название которой еще не придумали.

Что бы правильно реализовывать свои мысли попробуйте прочитать первый пост данной темы ... и учиться отделять мух от котлет

Причина обращения: