Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 6

 

Да, более высокий таймфрейм может быть фон. Но у этого форума какая-то странная структура, похожая на прокрутку в twitter. Я имею в виду: если я не писал в своей теме в течение 2 дней, то эта тема будет перемещена в никуда. Поэтому я решил использовать таймфреймы M1 и M5 просто для примера, чтобы показать динамику ситуации.

Что касается советника, то этот индикатор asctrend не может быть самостоятельным индикатором для системы. Я жду, когда кодер переделает NRTR Color Line под МТ5 и тогда - да, это будет хороший советник.

 

Поскольку последняя открытая сделка была закрыта (см. первое изображение), пожалуйста, найдите заявление.



Файлы:
 
newdigital:

Да, более высокий таймфрейм может быть фон. Но у этого форума какая-то странная структура, похожая на прокрутку в twitter. Я имею в виду: если я не писал в своей теме в течение 2 дней, то эта тема будет перемещена в никуда. Поэтому я решил использовать таймфреймы M1 и M5 просто для примера, чтобы показать динамику ситуации.

Что касается советника, то этот индикатор asctrend не может быть самостоятельным индикатором для системы. Я жду, когда кодер переделает NRTR Color Line под МТ5 и тогда - да, это будет хороший советник.


Для чего нужен индикатор NRTR Color Line? Я не знаю этот индикатор.
 

Это фильтр. Для фильтрации ложных сигналов. Посмотрите в этом посте Как начать работу с Metatrader 5 идею и ссылку на индикатор для загрузки (для MT4, извините). Я использовал этот индикатор в реальной торговле в течение долгого времени, но это было много лет назад, поэтому я просто хочу напомнить его себе (и конвертировать его в MT5, например).

NRTR - это Nick Rypock Trailing Reverse и эта идея была создана в 2001 году:

Индикатор NRTR является стандартным фильтром для системы asctrend (для фильтрации ложных сигналов/точек asctrend).

 
newdigital:

Это фильтр. Для фильтрации ложных сигналов. Посмотрите в этом посте Как начать работу с Metatrader 5 идею и ссылку на индикатор для загрузки (для MT4, извините). Я использовал этот индикатор в реальной торговле в течение долгого времени, но это было много лет назад, поэтому я просто хочу напомнить его себе (и конвертировать его в MT5, например).

NRTR - это Nick Rypock Trailing Reverse, и эта идея была создана в 2001 году:

Индикатор NRTR является стандартным фильтром для системы asctrend (для фильтрации ложных сигналов/точек asctrend).


  1. Я хорошо себе представляю, что это такое - фильтровать ;-) Но как? Можете ли вы объяснить или дать ссылку на это? Кажется немного загадочным только с этим изображением.
  2. Есть ли уже кто-то, кто работает над преобразованием NRTR в MT5?
 

Да, я попросил кого-то конвертировать его в MT5.

Я попробую сделать образ сейчас, но из MT4, извините.

 
newdigital:

Все индикаторы asctrend не были конвертированы из MT3 в MT4, и из MT4 в MT5, поэтому мне придется найти дополнительный индикатор в существующей MT5 CodeBase.

Вот и все новости.


Есть несколько индикаторов asctrend?
 

Итак, как я и обещал - изображения MT4 для этих систем. Черный цвет фона извините :(

Asctrend (одна из версий):


Стрелка - индикатор asctrend, красная/синяя линия - наш nrtr.

Это система Brainwashing (это также сигнальная система):


Это система BrainTrading (эта система уже конвертирована в MT5 и мы можем скачать ее из MT5 CodeBase:


Я хочу конвертировать все эти индикаторы в MT5.

 

Это система BrainTrading, которая уже переведена на MT5. Но кодер ошибочно использовал точки для двух сигнальных индикаторов... должно быть так: один индикатор со стрелкой, а другой с точкой. В любом случае - у нас есть система для MT5 и нам нужны лишь небольшие улучшения:


 
angevoyageur:
Есть несколько индикаторов asctrend?

Это Asctrend M5 с NRTR M5 ... модифицированный NRTR, поскольку он использует WATR вместо ART, так что это больше AbrahamTrend, чем NRTR, но в любом случае - вы можете посмотреть здесь:

Причина обращения: