Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 5

 

Это последнее заявление на сегодня:


Кстати, завтра я сделаю вход в сервис Job, чтобы перевести индикатор NRTR color line на MT5 и выложу его здесь и на CodeBase. И таким образом - мы сможем торговать этой системой более простым способом.

Файлы:
 

Очень интересно, спасибо, что поделились.

Есть ли лучший таймфрейм для торговли с индикатором Asctrend?

В основном вы входите, когда сигнальный бар закрывается, со стоплоссом, обозначенным цветовой точкой. Но как насчет выхода?

 
Я еще не нашел индикатор для выхода. В моем случае выходом является стоп-лосс, сдвинутый на трейлинг-стоп.
 

Вот некоторые сделки на сегодня для EURUSD и USDCHF:



 
newdigital:

Я имел в виду эти 2 индикатора (прилагаются). По крайней мере, один индикатор должен быть переведен в MT5 с некоторыми улучшениями: Индикатор NRTR Color Line. Если кто-то может сделать это бесплатно, пожалуйста, выложите MT5 версию в эту тему. Если нет, то я сделаю вход на Job сервис.

Но система Asctrend - это не один индикатор. Есть несколько индикаторов для этой системы.



Я уже попросил одного кодера конвертировать этот индикатор NRTR Color Line в MT5, так что мы скоро получим этот индикатор для системы asctrend, я надеюсь. Просто для информации.

 
newdigital:

Вот некоторые сделки на сегодня для EURUSD и USDCHF:




Я не понял, как вы размещаете эти сделки и стоплосс, можете ли вы показать ваши ордера/историю сделок? Вы сказали, что выставляете ордер на закрытии сигнала (открытие следующего бара) и цвет используется как стоплосс (трейлинг), но я не вижу этого на ваших графиках.
 
Эти графики - M1, но я торгую на M5. И да - именно так, как я сказал - открывать сделку на следующем баре. Но в некоторых случаях я пропускаю движение, поэтому вхожу в середине тренда...
 

Вот пример с M5: я писал комментарии в какой-то теме о состоянии рынка, анализировал и т.д., но когда я переключил график на эту систему - это было слишком поздно... вы видите красную точку? и где я вхожу? слишком поздно....

то же самое с USDCHF:

Итак, я просто открыл эти 2 сделки и после этого переключил графики на таймфрейм M1 (просто чтобы передвинуть стоп-лосс мышкой на графике; и чтобы получить хотя бы несколько пунктов в прибыли). Сделки были закрыты по стоп-лоссу, но все равно в прибыли.

 
angevoyageur:
Я не понял, как вы размещаете эти сделки и стоплосс, можете ли вы показать ваши ордера/историю сделок? Вы сказали, что нужно выставлять ордер на закрытии сигнала (открытие следующего бара) и цвет используется как стоплосс (трейлинг), но я не вижу этого на ваших графиках.
Я передвигал стоп-лосс мышкой на графике.
 
newdigital:
Я передвигал стоп лосс мышкой на графике.

Спасибо, теперь стало понятнее. Но если вы пропустили сигнал, не лучше ли подождать следующего сигнала?

В любом случае, выглядит очень интересно. Может быть, попробовать на более высоком таймфрейме, если у вас нет времени следить за М5?

Edit : Я только что увидел, что уже есть советник, который использует этот индикатор.
Причина обращения: