Система ASCTrend - страница 72

 

Да, верно, я просто имел в виду, какой именно?

Вы просто имеете в виду другой индикатор.

Что-то, чтобы отфильтровать плохие сигналы, как в пятницу на евро, он дал короткий сигнал 20/6, затем дал длинный сигнал 22/6, и поскольку это был всплеск вверх на новостях, индикатор не дал длинный сигнал достаточно быстро, поэтому сделка была убыточной.

Также с индикаторами, такими как эти трендовые конверты, ценовой канал и т.д., если бы они могли поставить крестик или отметку на текущей цене, когда он дает сигнал, было бы лучше, чтобы просто посмотреть на график и увидеть, сколько проигравших, сколько выигравших и т.д., потому что точки/стрелки находятся далеко от фактической цены, трудно смотреть и видеть. Я уверен, что было бы не трудно поставить что-то вроде, нарисовать крестик на текущей цене сигнала или предупреждения, но я не программист, поэтому я не знаю.

 
kjhfdgjfhdghdf:
Да, верно, я просто имел в виду, какой именно?

Вы просто имеете в виду другой индикатор.

Что-то, чтобы отфильтровать плохие сигналы, как в пятницу на евро, он дал короткую позицию на 20/6, затем дал длинную на 22/6, а поскольку это был всплеск вверх на новостях, индикатор не дал длинную позицию достаточно быстро, поэтому сделка была убыточной.

Также с индикаторами, как эти трендовые конверты, ценовой канал и т.д., если бы они могли поставить крест или отметку на текущей цене, когда он дает сигнал, было бы лучше, чтобы просто посмотреть на график и увидеть, сколько проигравших, сколько победителей и т.д., потому что точки / стрелки далеко от фактической цены трудно смотреть и видеть.Я уверен, что это было бы не трудно поставить что-то вроде, нарисовать крест на текущей цене сигнала или предупреждения, но я не программист, поэтому я не знаю.

Если мы думаем о больших таймфреймах (H4 и D1), то прежде всего нам нужно определить разворот. Я имею в виду, когда цена превращается из восходящего тренда в нисходящий, например, и где находится флэт (неторговые зоны). Поэтому нам нужен индикатор NRTR. Этот индикатор был создан специально для этого. И в данном случае это будет классическая старая система asctrend. Кроме того, нам понадобится еще какой-нибудь индикатор, например, ATR или другие. Есть много видов NRTR, закодированных от ATR или от других индикаторов, так что это могут быть другие 2 или 3 индикатора.

Мы должны построить систему. Насколько я понимаю, наш сигнальный индикатор подходит для классического асктренда, о котором говорилось в начале этой темы. Я думаю, что это для таймфреймов H4 и D1. Классический асктренд - это торговля от 0 до 3 или 5 раз в месяц на пару. Не так много, но риск должен быть очень низким и регулируемым изнутри нашего будущего советника. Лучший таймфрейм - D1.

Чтобы использовать его с M5 и т.д. таймфреймами, нам нужно изменить логику системы. Это сложнее.

Но давайте сначала разработаем классический asctrend. Потому что нет ни одного хорошего советника для системы asctrend, так что мы можем быть первыми.

 

Спасибо большое! Я обязательно скачаю!

 

Большое спасибо!

 
iinzall:
У меня тоже есть Дамиани. Но я не знаю, как использовать его с наилучшими настройками. Не могли бы вы мне подсказать, пожалуйста...

Мне очень жаль, что моя цитата не связана с этой темой.

Я очень извиняюсь перед всеми вами, ребята.

Может быть, кто-нибудь может помочь мне, есть ли хороший индикатор, который я могу использовать, чтобы избежать или обнаружить боковик?

пожалуйста.........

С уважением,

IIN

 
iinzall:
Мне очень жаль, что моя цитата не связана с этой темой.

Я очень сожалею всем вам, ребята.

Может быть, кто-нибудь может помочь мне, есть ли хороший индикатор, который я могу использовать, чтобы избежать или обнаружить боковик?

пожалуйста.........

С уважением,

IIN

Многие индикаторы и системы могут это делать.

Посмотрите, например, этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/177378

Что касается меня, то я использую индикатор Ichimoku на таймфреймах H4 и D1. Мне достаточно одного стандартного индикатора. Но вы можете использовать любой.

 

Спасибо Newdigital

newdigital:
Многие индикаторы и системы могут это делать.

Посмотрите, например, на этот пост: https://www.mql5.com/en/forum/177378

Что касается меня, то я использую индикатор Ichimoku на таймфреймах H4 и D1. Мне достаточно одного стандартного индикатора. Но вы можете использовать любой.

Так полно Newdigital...

Спасибо большое...

Пусть здоровье и богатство всегда будут с вами....

С уважением

IIN

 

IMO, TrendEnvelopes лучше, чем это с дрянными брокерами со спредом.

Во время новостей он будет терять больше пунктов, потому что не остается с трендом так долго.

Туда-сюда и т.д.

TE теряет пипсы в диапазоне, но возвращает их, а затем и некоторые другие, во время больших движений.

Обязательно H4 или D1, если меньше - прощайте пипсы.

 

Вторая вещь, у меня на графике есть индикатор PriceChannel_Signal_v1 и PC_SignalExpert_v1.

Он открывает покупку по eur/gbp, но индикатор показывает продажу.

Может быть, эксперт с индикатором в нем имеет другие параметры индикатора, чем реальный индикатор?

??

 
kjhfdgjfhdghdf:
Второй момент, у меня на графике есть индикатор PriceChannel_Signal_v1 и PC_SignalExpert_v1.

Он открывает покупку по eur/gbp, но индикатор показывает продажу.

Может быть, эксперт с индикатором в нем имеет другие параметры индикатора, чем реальный индикатор?

??

Это одно и то же: настройки индикатора по умолчанию совпадают с настройками по умолчанию индикатора, закодированного внутри эксперта. Я провел бэктест в визуальном режиме, и это те же самые сделки с сигналом индикатора. Я думаю, что это может быть из-за ExitMode. Если ExitMode=1, то Ea закроет старый ордер и откроет новый по новому сигналу индикатора.

Я проверил, и это то же самое с индикатором. Я не уверен насчет ReEntryMode (этот советник использует стандартный индикатор WPR с параметром Lenght для повторного входа), но для D1 EURGBP он может работать с такими настройками:

MaxOrders=10; TakeProfit=200; StopLoss=100; TrailingStop=30; ExitMode=1; ReEntryMode=0; Lenght=50; MM=true.

Но только 2 ордера с 1 января 2007 года. Оба в хорошей прибыли, но 2 ордера - это не так много .....

Это должна быть система, а не один индикатор.

Я все еще не могу выбрать какой-либо параметр для ReEntryMode. Этот советник использует один и тот же параметр Lenght для индикатора WPR и для PriceChannel_Signal_v1. Так, если я выбрал Lenght=50, то это 50 для WPR (повторный вход) и 50 для PriceChannel_Signal_v1. Может быть, мы должны иметь разные настройки для этих двух индикаторов внутри советника?

Потому что если мы найдем хорошие настройки для повторного входа, мы сможем использовать этот советник для таймфрейма D1 с большим количеством сделок.

Причина обращения: