Некоторые идеи для выбора торговых сигналов - страница 9

 

Sharpe Ratio

Моя личная оценка: Друзья, ALSO здесь мне нужна помощь, я не знаю, правильно ли я сделал оценку

до 0,0 = 0

> 0,0 до 0,05 = 1

> от 0,05 до 0,7 = 2

> от 0,7 до 0,8 = 5

> от 0,9 до 0,10 = 6

> от 0,10 до 0,12 = 8

> 0,12 - 0,15 = 8

> от 0,15 до 0,20 = 9

Любое значение больше 0,20 = 10

Очень хорошее объяснение коэффициента Шарпа см. здесь.

Чтобы дать вам некоторое представление, соотношение 1 или лучше считается хорошим, 2 и лучше - очень хорошим, а 3 и лучше - отличным.

Поэтому я разрешаю вам адаптировать вашу таблицу ;-)

Understanding The Sharpe Ratio
Understanding The Sharpe Ratio
  • Investopedia Staff
  • www.investopedia.com
Since the Sharpe ratio was derived in 1966 by William Sharpe, it has been one of the most referenced risk/return measures used in finance, and much of this popularity can be attributed to its simplicity. The ratio's credibility was boosted further when Professor Sharpe won a Nobel Memorial Prize in Economic Sciences in 1990 for his work on the...
 

 Recovery Factor

Моя личная оценка: ALSO здесь мне нужна помощь, я не знаю, правильно ли я подсчитал баллы

до 0,0 = 0

> 0,0 до 0,05 = 1

> от 0,05 до 0,25 = 2

> от 0,25 до 0,50 = 3

> от 0,50 до 0,75 = 5

> 0,75 - 1,00 = 6

Я действительно не знаю, какое значение поместить в таблицу, но 0,05 - это очень неправильный результат, как мне кажется.

-Коэффициентвосстановления- это значение отражает рискованность стратегии - количество денег, которыми эксперт рискует, чтобы получить полученную прибыль. Он рассчитывается как отношение полученной прибыли к максимальной просадке;

Таким образом, вы должны выбрать значение намного выше, чем 1,0.

 

Account Live or Demo

Также важно знать, обрабатывается ли сигнал на реальном счете или на демо.

Моя личная оценка:

LIVE = 10

ДЕМО = 0

Я даже не рассматриваю сигналы на демо-счете. Это абсолютно недостоверно.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
TalonTrader:
Да, это серьезная проблема, о которой я говорил в поддержке. Это огромное препятствие для последователей, чтобы иметь возможность оценить истинный риск. Мое предложение было построить график линии эквити с линией баланса, используя минимум каждой сделки в реальном времени. На самом деле, только линия эквити. показывает обе, что идеально.

фигуралли:

Я полностью согласен, плавающая просадка - это то, о чем нужно заботиться слишком много, делая это сделка за сделкой.
Это то, чего не хватает в таблицах Пауло. Metaquotes должны добавить кривую эквити, но не с "х-шкалой" по сделкам, а как фактический график для баланса. Необходимо видеть эквити по временной шкале.
 
angevoyageur:

Я даже не рассматриваю сигналы на демо-счете. Это абсолютно недостоверно.

Для меня это личная парадигма, по моему мнению, торговые сигналы на демо-счетах (как это делает MT5/MQL5) являются ключевыми для открытия новых хороших стратегий, так что просто флажка для индикации достаточно, чтобы подписчик принял решение.

 
figurelli:

Для меня это личная парадигма, по моему мнению, торговые сигналы на демо-счетах (как это делает MT5/MQL5) являются ключевыми для открытия новых хороших стратегий, поэтому просто флаг для индикации достаточно, чтобы подписчик принял решение.

Зачем подписчику выбирать сигнал, которому провайдер даже не доверяет настолько, чтобы запустить его на реальном счете?
 
angevoyageur:
Почему подписчик выбирает сигнал, которому провайдер даже не доверяет настолько, чтобы запустить реальный счет?

Дарвин знает правильный ответ ;-)

Обратите внимание, что количество (демо + реал) может быть столь же актуальным, как и качество (реал), когда необходимо исследование (поскольку я еще не знаю никакого святого Грааля).

Но, чтобы поделиться своим видением, я должен рассказать о себе (если это невозможно, не стесняйтесь корректировать или удалять эту и последующие строки, если я нарушаю какие-то правила).

Другими словами, количество также имеет значение для открытия новых стратегий и хороших фильтров, и, как поставщик торгового сингала, мне очень нравится тестировать и предлагать несколько стратегий и идей.

Лучшие из них я публикую, так как у меня нет достаточно денег, чтобы протестировать все и опубликовать все на реальных счетах.

В любом случае, у нас есть планы опубликовать больше реальных счетов в ближайшем будущем, с партнерами и клиентами, которые верят в эти исследования.

 
figurelli:

Дарвин знает правильный ответ ;-)

Обратите внимание, что количество (демо + реал) может быть столь же актуальным, как и качество (реал), когда необходимо исследование (так как я еще не знаю никакого святого Грааля).

Но, чтобы поделиться своим видением, я должен рассказать о себе (если это невозможно, не стесняйтесь корректировать или удалять эту и последующие строки, если я нарушаю какие-то правила).

Другими словами, количество также имеет значение для открытия новых стратегий и хороших фильтров, и мне, как поставщику торговых сингалов, очень нравится тестировать и предлагать несколько стратегий и идей.

Лучшие из них я публикую, так как у меня нет достаточно денег, чтобы протестировать все и опубликовать все на реальных счетах.

В любом случае, у нас есть планы опубликовать больше реальных счетов в ближайшем будущем, с партнерами и клиентами, которые верят в эти исследования.

Хорошо, я понимаю вашу точку зрения, но это очень специфично. Вы не являетесь подписчиком стандартного сигнала :-D
 
angevoyageur:

Извините, но я не понимаю. Что такое 0.006 - 0.010, например?Электронная таблица

Я благодарю вас за анализ этой таблицы.

Как модератор вы могли бы предложить что-то подобное MetaQuote для размещения на сайте 'MQL5', чтобы мы могли выбирать и анализировать сигналы. Я знаю, что это не должно быть легко, но это точно возможно.

Клиенты сами выбирали бы знаки и значения баллов, остальную статистику сайт "MQL5" выдавал бы нам автоматически.

По поводу вашего вопроса :

ПРАВИЛЬНЫЙ СЧЕТ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ
Здесь мы имеем дневной % прибыли
0,05= 1/2 % В ДЕНЬ: 5 баллов
0,006НА0,010= 0,6 - 1% В ДЕНЬ : 6 пункт
0,011-0,015= 1 - 1,5 % В ДЕНЬ: 7 баллов
0,016НА0,020= от 1 до 2,0% В ДЕНЬ : 8 баллов
0,021К0,025= 2-2,5% В ДЕНЬ : 9 баллов
0,026- .......>= 2,5 % В ДЕНЬ.......> : 10 баллов

ПРИМЕЧАНИЕ: если провайдер добавляет другие депозиты, то вы выставляете среднее значение всех депозитов в A- Первоначальные депозиты.

Давайте перейдем к примеру, который я делаю в электронной таблице: Новичок (pavlov)...

A - Начальные депозиты = 100

B - ВРЕМЯ ДНЯ (количество дней, в течение которых работает сигнал) = 50

C - PROFIT (по данным MetaQuotes) = 530,96

Цель состоит в том, чтобы определить дневной процент прибыли.

Fórmule: (B/C)/A = (50/530,96)/100 = 0,11 ...... дневной процент прибыли Новичка составляет 11%.


 
angevoyageur:
Хорошо, я понимаю вашу точку зрения, но это очень специфично. Вы не являетесь подписчиком стандартных сигналов :-D

;-) Вы правы, и слава Богу, что так! Если бы это было так, я бы уже не спала! (так как у меня еще много работы как у провайдера).

Еще один момент, о котором я забыл упомянуть, это то, что все подписчики могут делать то же самое, т.е. использовать личные демо-счета для тестирования торговых сигналов демо-счетов.

В этом смысле, таблица Пауло может быть отличным инструментом для создания собственных лабораторий, как это делаю я, используя свою собственную Экосистему.
Причина обращения: