Отличный советник в бэктесте! - страница 143

 

В предыдущем сообщении я сказал, что не использую более новые версии этого советника, потому что они не так часто торгуют для меня. Я обнаружил, что разные версии сборки v1.93 и v1.93b дают лучшие результаты, чем другие, по крайней мере, в бэктесте. Я был шокирован, когда провел еще один бэктест и получил такие разные результаты, но теперь я знаю, почему это так.

Есть ли у кого-нибудь здесь v1.93b build 210? Build 211 и build 208 не подходят мне для тестирования. Я не могу найти тот, который я скачал, и искал его в этой теме, но не смог найти.

 
FseXy:
В предыдущем сообщении я сказал, что не использую более новые версии этого советника, потому что они не так часто торгуют для меня. Я обнаружил, что разные версии сборки v1.93 и v1.93b дают лучшие результаты, чем другие, по крайней мере, в бэктесте. Я был шокирован, когда провел еще один бэктест и получил такие разные результаты, но теперь я знаю, почему это так. Есть ли у кого-нибудь здесь версия v1.93b build 210? Build 211 и build 208 не подходят мне для тестирования. Я не могу найти тот, который я скачал, и искал его в этой теме, но не смог найти.

Где вы можете найти номер версии сборки в V1.93b? Похоже на версию для MT4.

 

Вы, наверное, правы, я не подумал. Может быть, я устал.

Но ведь есть разные версии, потому что разные размеры?

Где-то в этой теме некоторые пользователи говорили, что после проведения большего количества бэктестов они получили разные результаты при тестировании в один и тот же период времени и винили в этом брокера. Я не думаю, что буду возиться с v1.93b, потому что я не могу заставить ее торговать.

Какая версия работает лучше для вас?

 

какой брокер поддерживает этого советника?

Мы проводим все это тестирование, и это замечательно, но какой брокер на самом деле будет поддерживать этого советника?

 
Consultant:
Мы проводим все это тестирование, что замечательно, но какой брокер будет действительно поддерживать этого советника?

РаботаActivTrades

 

У меня такая ошибка,

ErrorValues:Symbol=EURUSDm,Lots=0.32,Bid=1.4457,Ask=1.4459,SlipPage=0StopLoss=1.4474,TakeProfit=97tp * point= 0.0097

пожалуйста, посоветуйте мне,

что это?

 

После SlipPage не хватает запятой.

....SlipPage=0,StopLoss=....

 

Кодирование CyberiaTrader для API

Уважаемые пользователи,

Я запускаю этот советник на 1M графике и все мои TP составляют 1-2 пункта, а позиции длятся менее 60 секунд. Нет ни одного брокера MT4, который бы принимал такую скальпинговую стратегию на реальном счете. Кто-нибудь слышал или имеет этот советник, закодированный в API, или запускал этот советник на API? Если кто-то знает, как конвертировать этот советник, то мы попали в золотую жилу. Я рассматриваю таких брокеров, как Oanda или IB для запуска этого советника. Любая информация будет оценена по достоинству.

 

Привет народ

Мне нужен отличный программист, чтобы переписать эту еа с использованием вероятностных расчетов входов/выходов и вращающихся хеджированных стоп-лоссов.

Моя версия имеет фильтры входа выхода и мульти переменные стоп опции. Она имеет несколько входов и использует несколько тайм фреймов.

Она имеет 4 подсистемы, которые будут генерировать сигналы для входа

OILFXPRO

 

Я только что проверил эту версию и заметил ошибку.

sps8:
Вот версия, которую я использую вместе с моими настройками на 1hr tf работает хорошо на стандартном счете, но на мини-счете получаю эту ошибку messege.2007.10.12 05:56:13 CyberiaTrader_v1.85g 8 target1 NZDUSD,H1: ErrorValues:Symbol=NZDUSD,Lots=2,Bid=0.7703,Ask=0.7707,SlipPage=3StopLoss=0.7722,TakeProfit=40 не знаю, как исправить, кто-нибудь знает?

Я проверил эту версию, и в ней была ошибка в расчете TakeProfit. Я исправил ее и прикрепил. Не уверен, какой номер версии назвать.

Файлы:
Причина обращения: