Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 89

 
Eleni Anna Branou:

Вы можете скопировать на небольшой счет, чтобы проверить, работает ли это, потому что если проскальзывание будет очень большим, вы столкнетесь с большими потерями.

наименьшее проскальзывание у моего брокера 2,5, а наибольшее 5,35, и номер моего сервера больше на 7 номеров, чем наибольший.

 
pinkyy pink:

наименьшее проскальзывание у моего брокера 2,5, а наибольшее 5,35, и номер моего сервера больше на 7 цифр, чем наибольший.

Вам следует открыть новый счет на сервере вашего брокера, который имеет наименьшее проскальзывание.

Вы можете попросить службу поддержки клиентов вашего брокера (или чат) открыть его для вас в целях копирования сигналов.

 
Eleni Anna Branou:

Вы должны открыть новый счет на сервере вашего брокера, который имеет наименьшее проскальзывание.

Вы можете попросить службу поддержки клиентов вашего брокера (или чат) открыть его для вас в целях копирования сигналов.

что если брокер поставщика сигналов такой же, как и мой, но находится на другом сервере?

 
pinkyy pink:

что если брокер поставщика сигнала такой же, как и мой, но находится на другом сервере?

Каждый сервер отличается, поэтому проверьте вкладку проскальзывания в сигнале, чтобы получить лучшее.

 

У меня вопрос - сигналы, которые продают трейдеры, как попасть на 1 позицию. Есть ли какие-то критерии оценки рейтинга сигналов? Кто-нибудь может мне рассказать?


 
 
Hoai Bac Le:

У меня вопрос - сигналы, которые продают трейдеры, как попасть на 1 позицию. Есть ли какие-то критерии оценки рейтинга сигналов? Кто-нибудь может мне рассказать?


Рейтинг сигналов и критерии ранжирования не разглашаются, но в целом, если вы торгуете хорошо, с хорошим управлением капиталом и относительно низкой просадкой, вы подниметесь на хорошую позицию.

 
Если я создам частный сигнал, могу ли я предоставить доступ к нему для нужных мне инвесторов.

С наилучшими пожеланиями
 
Suraj Sukumar:
Если я создам частный сигнал, могу ли я предоставить доступ к нему нужным мне инвесторам.

С наилучшими пожеланиями

Нет.

 

Я являюсь подписчиком собственного сигнала. Счет сигнала имеет 186, а счет подписки имеет баланс 198. При синхронизации я получаю ошибку, которая гласит


Signal - trade request failed[Not enough money].


Оба счета имеют кредитное плечо 1:500, и на подписном счете точно достаточно денег. Автоматический расчет объема говорит


Сигнал - процент для пересчета объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 100%


Что я здесь упускаю? Это мой первый раз, когда я использую сигналы.


 
Michael Masanga:

Я являюсь подписчиком собственного сигнала. Счет сигнала имеет 186, а счет подписки имеет баланс 198. При синхронизации я получаю ошибку, которая гласит


Signal - trade request failed[Not enough money].


Оба счета имеют кредитное плечо 1:500, и на подписном счете точно достаточно денег. Автоматический расчет объема говорит


Сигнал - процент для конвертации объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 100%


Что я здесь упускаю? Это мой первый раз, когда я использую сигналы.


Если это связано с автоматическим расчетом объема/размера лота, то прочитайте следующее:

Как выбрать объем сделки
https://www.mql5.com/en/forum/9950/page93#comment_4052813
https://www.mql5.com/en/forum/215636

Как изменить объем/размер лота (много сообщений)
https://www.mql5.com/en/forum/11714
How to Start with Metatrader 5
How to Start with Metatrader 5
  • 2017.02.01
  • www.mql5.com
I decided to create this thread to help to myself and to the others to start with Metatrader 5...
Причина обращения: