Терминатор v2.0 - страница 7

 
jhanley:
Привет, Том,

Последние несколько дней я тестировал Terminator на демо-версии и

он работает отлично. Я хотел бы узнать, есть ли какие-нибудь проблемы с закрытием

позиции вручную, чтобы маржинальные требования не вышли из-под контроля. Я имею в виду

будет ли Terminator корректировать соответствующим образом и начинать заново с .1.

Спасибо,

Джим

Да - если все позиции по паре будут закрыты, Terminator начнет все сначала с 0.1 лота.

Том

 

Привет, Том,

Пара вопросов, если вы не возражаете.

Во-первых, возможно ли, чтобы Терминатор открыл 5 ордеров, все бай с увеличением от

.2 до 3.2. На самом деле это возможно, потому что он делает это , но должен ли он это делать?

делать это?

Во-вторых, торгуете ли вы в реальном времени, и если нет, то есть ли причины, по которым это

нельзя торговать в реальном времени.

На данный момент за последние 4 дня Terminator заработал около

500 долларов в день.

Большое спасибо вам за все ваши усилия, Том!

Джим

 
jhanley:
Привет, Том,

Пара вопросов, если не возражаете.

Во-первых, возможно ли, чтобы Терминатор открыл 5 ордеров, все покупки с шагом от

.2 до 3.2. На самом деле это возможно, потому что он делает это , но должен ли он это делать?

делать это?

Во-вторых, торгуете ли вы в реальном времени, и если нет, есть ли причины, по которым это

нельзя торговать в реальном времени.

На данный момент за последние 4 дня Terminator заработал около

500 долларов в день.

Большое спасибо вам за все ваши усилия, Том!

Джим

Я не уверен, что понимаю первый вопрос. Вы хотите открывать все бай или не хотите открывать все бай? Если вы хотите открывать только длинные или только короткие позиции по любой валютной паре, эта настройка находится на общей вкладке настроек свойств советника. (нажмите F7) Если вы хотите открыть только 5 сделок, установите Maxtrades=5. Если вы сделаете это, вы также можете настроить параметр Orderstoprotect=. Подробнее об этом говорится в сообщении #47 в этой теме. Изменение параметра Lots= на 0.2 даст вам следующую прогрессию для 5 сделок:

1. 0.2 лота

2. 0.4

3. 0.8

4. 1.6

5. 3.2

Я отказываюсь отвечать на вопрос, торгую ли я в реальном времени с этим советником. Если человек будет торговать с помощью этого советника, то это выбор и ответственность, которые каждый человек может сделать для себя сам. Причины делать или не делать это полностью зависят от каждого человека.

Однако, в качестве совета, не торопитесь. Тщательно протестируйте советник в условиях, в которых вы могли бы торговать им вживую, включая брокера, баланс счета, кредитное плечо, размер лота (микро/мини), валютные пары и т.д. в течение как минимум пары месяцев.

Том

 
Ducati:
Какие параметры должен увидеть советник, прежде чем закрыть позицию. Я вижу, что многие позиции закрываются в убыток после того, как они удвоились всего один раз. Это небольшие потери, но мне интересно, какие параметры вызывают преждевременное закрытие? Спасибо

Отправьте мне в ЛС ваши настройки для соответствующей валютной пары.

Том

 

Почему он закрывается?

Какие параметры должен увидеть советник, прежде чем закрыть позицию. Я вижу, что многие позиции закрываются с убытком, удвоившись всего один раз. Это небольшие потери, но мне интересно, какие параметры вызывают преждевременное закрытие?

Также я подумал, что TP должен быть тем меньше и меньше, чем больше размер лота. Если TP начинается, скажем, с 40 для лота .1, то для лота .2 он будет 20, .4 - 10, .8 - 5, 1.6 - безубыток и т.д. Таким образом, по мере увеличения позиции будет больше безопасности при выходе с небольшой прибылью или небольшим убытком.

Просто мысль.

 
crazy_forex:
Привет, Том,

какое кредитное плечо вы сейчас используете для своего реального счета и демо-тестирования, о котором вы написали в своем заявлении. ?

В настоящее время я использую кредитное плечо 100:1 на реальном счете. как кредитное плечо может оптимизировать мой счет.

спасибо

Том

На демо-счете, который я использую, кредитное плечо 1:400. Более высокое кредитное плечо означает, что человек использует меньше собственной маржи и имеет больше свободной маржи в случае необходимости. Это будет более значительным на счетах с меньшим балансом в зависимости от размера торгуемого лота.

Как сказано в файле readme, наличие достаточного количества денег, чтобы оставаться в игре, снижает риск.

Том

 

Рычаг

Привет, Том,

какое кредитное плечо вы сейчас используете для своего реального счета и демо-тестирования, о котором вы написали в заявлении. ?

В настоящее время я использую кредитное плечо 100:1 на реальном счете. как кредитное плечо может оптимизировать мой счет.

спасибо

CF

 
tmaneval:
Я не уверен, что понимаю первый вопрос. Вы хотите открывать все бай или не хотите открывать все бай? Если вы хотите открывать только длинные или только короткие позиции по какой-либо валютной паре, эта настройка находится на общей вкладке настроек свойств советника. (нажмите F7) Если вы хотите открыть только 5 сделок, установите Maxtrades=5. Если вы сделаете это, вы также можете настроить параметр Orderstoprotect=. Подробнее об этом говорится в сообщении #47 в этой теме. Изменение настройки Lots= на 0.2 даст вам следующую прогрессию для 5 сделок:

1. 0,2 лота

2. 0.4

3. 0.8

4. 1.6

5. 3.2

Я отказываюсь отвечать на вопрос, торгую ли я в реальном времени с этим советником. Если человек будет торговать с помощью этого советника, то это выбор и ответственность, которые каждый человек может сделать для себя сам. Причины делать или не делать это полностью зависят от каждого человека.

Однако, в качестве совета, не торопитесь. Тщательно протестируйте советник в условиях, в которых вы могли бы торговать им вживую, включая брокера, баланс счета, кредитное плечо, размер лота (микро/мини), валютные пары и т.д. в течение как минимум пары месяцев.

Том

Спасибо, Том

Наверное, я не совсем понял, как работает прогрессия. В обычном мартингейле проигрышная сделка закрывается до начала следующей прогрессии. В Terminator это не так. Это и привело меня в замешательство, так как я думал, что он работает неправильно.

В любом случае, мои дальнейшие испытания продолжаются. Terminator стабильно зарабатывает около $600 в день.

 
jhanley:
Спасибо, Том.

Наверное, я не совсем понял, как работает прогрессия. В обычном мартингейле проигрышная сделка закрывается до начала следующей прогрессии. В Terminator это не так. Это и привело меня в замешательство, так как я думал, что он работает неправильно.

В любом случае, я продолжаю тестирование. Terminator стабильно зарабатывает около $600 в день.

Каков ваш текущий уровень капитала, чтобы генерировать $600 в день, и каков ваш начальный размер лота? Кроме того, какие пары вы тестируете и какая(ие) из них кажется наиболее прибыльной(ыми)? Я тоже тестирую форвард, но не вижу такой производительности. Спасибо за обратную связь.

 
jhanley:
Спасибо, Том.

Наверное, я не совсем понял, как работает прогрессия. В обычном мартингейле проигрышная сделка закрывается до начала следующей прогрессии. В Terminator это не так. Это и привело меня в замешательство, так как я думал, что он работает неправильно.

В любом случае, мое тестирование продолжается. Terminator стабильно зарабатывает около $600 в день.

Также, каким брокером вы пользуетесь?

Причина обращения: