Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 82

 

Здравствуйте, я попытался подписаться на сигнал и получил следующее сообщение :-.

Subscription failed -
Несоответствие системы учета позиций, поставщик сигнала использует Netting.

Пожалуйста, скажите мне, что это значит и что мне нужно изменить, чтобы подписаться на этот сигнал.

 
ForexWinner81:
Как люди работают с этими сигналами в долгосрочной перспективе?

Никто не может рассказать вам о конкретном поставщике сигналов, так как это может быть расценено как реклама, и тогда они будут запрещены.

 
4329150:

Здравствуйте, я попытался подписаться на сигнал и получил следующее сообщение :-.

Subscription failed -
Несоответствие системы учета позиций, поставщик сигнала использует Netting.

Пожалуйста, подскажите, что это значит и что мне нужно изменить, чтобы подписаться на этот сигнал.

Я полагаю, что вы используете MT5.

В MT5 есть два типа счетов:

  1. Неттинговый счет
  2. Хеджирующий счет

Ошибка, которую вы получаете, означает следующее:

Провайдер сигналов использует счет MT5 Netting для размещения своих ордеров.

С другой стороны, вы используете счет хеджирования MT5.

Ордера со счета Netting не могут быть скопированы на счет Hedging.

Чтобы решить эту проблему, вы можете воспользоваться счетом MT5 Netting, а затем повторить попытку.

 
как отправить push-уведомления для пользовательских индикаторов с сервера mql5 vps на мобильный. это работает в моем локальном ноутбуке mql5 клиент на мобильный. но не с сервера mql5 vps
 
korrapati400:
как отправить push-уведомления для пользовательских индикаторов с сервера mql5 vps на мобильный. на моем локальном ноутбуке mql5 клиент работает на мобильный. но не с сервера mql5 vps.

dll запрещены в MQL5 VPS, поэтому если ваш инструмент или любой другой использует dll - он не будет работать в MQ5 VPS для MT4/MT5.

 

Привет всем. У меня вопрос по поводу сигнала.

Я уже подписался на сигнал и оплатил подписку (36$) своей кредитной картой продавцу на сайте MQL5. Я работаю на MT4 с <брокерское имя удалено>, мой вопрос: у меня есть счет <брокерское имя удалено>, сигналу нужны средства для последующего торгового сигнала, правильно? Значит, сигналу MQL5 нужны другие средства? (пополнить счет на MQL5) или использовать деньги со счета уже используемого брокера? <Имя брокера удалено> ????


Спасибо за ответ.

 
Yannus:

Привет всем. У меня вопрос по поводу сигнала.

Я уже подписался на сигнал и оплатил подписку (36$) своей кредитной картой продавцу на сайте MQL5. Я работаю на MT4 с <брокерское имя удалено>, мой вопрос: у меня есть счет <брокерское имя удалено>, сигналу нужны средства для последующего торгового сигнала, правильно? Значит, сигналу MQL5 нужны другие средства? (депозит на счет MQL5) или использовать деньги со счета уже используемого брокера? <Имя брокера удалено> ????

Спасибо за ответ.

Вам нужны деньги на брокерском счете для копирования сигнала и средства на MQL5-счете для оплаты подписки на сигнал и VPS.

Если вы уже оплатили подписку, то деньги на брокерском счете нужны только для торговли.

 
Eleni Anna Branou:

Вам нужны деньги на брокерском счете для копирования сигнала и средства на вашем MQL5-счете для оплаты подписки на сигнал и VPS.

Если вы уже оплатили подписку, то вам нужны только деньги на брокерском счете для торговли.

Да, у меня есть деньги. Ну, все готово, да?

Но я не знаю, почему MQL5 говорит, что мой платеж проходит верификацию и будет переведен на счет продавца 2018.10.07? В то же время MT4 говорит мне, что сигнал хороший и функционирует. Как и подтверждение от MQL5, в котором говорится, что сигнал в порядке.

Может это гарант для уверенности в оплате?


Но спасибо за ваш ответ, это позитивно для меня ;-)


С наилучшими пожеланиями

 

Всем привет. Я установил индикатор EMA Cross Indicator с Push Notification. Он отлично работает, когда я нахожусь онлайн с моим ноутбуком и MT4. Я хотел бы отслеживать эти сигналы на 20 различных парах. Поэтому проблема очевидна. Как я могу получить эти push-уведомления, когда я не в сети/не с ноутбуком. Я очень новичок в этом, но я слышал о виртуальных серверах, где я могу арендовать один и войти в свой аккаунт там. Если это возможно, то я буду все время в сети и буду получать сигналы на свой мобильный. Возможно ли это? Просто я пытаюсь получить уведомления MT4, а не тех сайтов alertfx, которые делают ту же работу, но с помощью смс и электронной почты. Это НЕ то, что я хочу.


Любая помощь будет высоко оценена.


Спасибо

 

Да, конечно, это возможно.

Вы можете купить его в Market, заказать изготовление в Freelance или поискать в Codebase.

Причина обращения: