Поворотные индикаторы - страница 8

 

Точки разворота

Привет!

Мне нужна помощь.

Я сделал простой индикатор, который рисует точки разворота и средние точки, с возможностью выбора таймфрейма и обратного цикла.

Проблема в том, что я не могу добавить более 8 буферов.

Возможно, я делаю что-то не так, но он точно работает =S.

Если кто-то может подсказать мне, как сделать эту работу, я буду благодарен.

Заранее спасибо,

JCC

Файлы:
 

Mt4

Почему бы просто не поискать в теме индикаторов MT4. Я уверен, что там уже есть индикатор точки разворота.

Дэйв

 

Привет!

Поскольку я создаю советника с точками разворота, я не нашел способа использовать для него любой другой индикатор точек разворота.

Таким образом, я использую параметр mode на индикаторе iCustom, так что я могу использовать каждую из линий в ea.

Кроме того, я только начинаю программировать на mq4 и хотел попробовать.

Cya

 

Camarilla_AlertwFibs

Привет...

может быть этот индикатор поворота, основанный на правиле Камариллы, даст вам идею для создания EA....

==================

Коллекция индикаторов Форекс

Файлы:
 

недельные развороты

у меня есть индикатор недельных разворотов, и я надеялся, что кто-нибудь сможет мне помочь! я хотел бы настроить начало недели, как мы сдвигаем GMT для индикаторов дневных разворотов.

возможно ли изменить способ расчета разворотов на ежедневной основе? чтобы развороты начинали рассчитываться во вторник или в любой другой день, кроме понедельника.

заранее спасибо

Файлы:
 

Pivots

Во вложении находится скрипт MT4 Pivots. Я хотел бы, чтобы эти развороты сбрасывались в полночь по восточному времени. Кто-нибудь может мне помочь - я настолько глуп, насколько это возможно.

Спасибо

 
 

Camarilla

Я использую camarilla pivot как основной индикатор... он хорош в качестве пробойной системы...

Кто-нибудь здесь использует индикаторы Camarilla Pivot?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
 

Другая нить с поворотными индикаторами https://www.mql5.com/en/forum/173338

Причина обращения: