Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 76

 

У меня вопрос

Я подаю сигнал.

Когда я подаю сигнал позиция закрылась, она снова открылась, возможно ли, что когда я закрываю позицию вручную, она не открывается снова?


 

привет

как я могу обновить все символы одним кликом.

спасибо

 

Привет всем,

У меня была такая же проблема, как и у вас, НО у меня есть решение :-)

Пре/префиксы добавляются вашим брокером.
Некоторые брокеры предлагают разные размеры лотов, поэтому, скорее всего, в вашем симболе добавлен постфикс, например, [EURUSD.m], где .m - это постфикс. Они используют его внутри компании, и поэтому вы ничего не можете сделать!

Короче говоря, вы ничего не можете сделать, ничего! Поверьте мне, ничего, кроме поиска другого Брокера.

Удачи в поисках, это может занять некоторое время ;-)

ура

-J

 
Я соглашусь с вами....
 

Здравствуйте, извините, если этот вопрос уже задавался.


Если у меня есть два реальных счета MT4 и я создаю сигнал с одного из них, должен ли я платить абонентскую плату, чтобы подписаться на свой сигнал на другом реальном счете MT4?


Очевидно, когда вы создаете сигнал с реального реального счета, он должен иметь абонентскую плату. Но я не хочу, чтобы за подписку на мой сигнал на другом реальном счете я платил сам, а MQL5 брал 20%.

 

Мой MT5 синхронизирует только первый ордер от сигнала. Если сигнал делает другой ордер, на той же паре, он не копирует ордер, но обновляет его до нового t/p.

Вот пример:

Сигнал продает 0.1 - мой MT5 продает 0.1.

Сигнал обновляет позицию и продает еще 0,1 - мой MT5 ничего не делает, но обновляет позицию до нового уровня t/p.

Спасибо

Бруно

 

привет всем!

Я только начал тестировать копирование сигналов на MT4. Сегодня в истории своего счета я заметил убыточную сделку, которая отсутствовала в истории провайдера моего сигнала. У него сегодня закрылось 9 сделок, а у меня 10 (лишняя сделка с убытком).

Кто-нибудь уже сталкивался с подобным?

спасибо

 

Привет всем,

Ранее в этой теме обсуждалось использование опции "копировать уровни стоп-лосс и тейк-профит" при подписке на сигналы в MT5, и где в некоторых случаях стоп-ордера могут срабатывать на счете подписчика до получения сигнала от провайдера, создавая две сделки вместо одного стопа.

Правда ли, что эта проблема НЕ затрагивает MT4?

Почему это касается только MT5, а не MT4?

Я использую MT4, но мне немного страшно отмечать опцию "копировать SL и TP" из-за того, что я прочитал!... но не делать этого - такой большой риск.

Спасибо.

 
parkzo:

Привет всем,

Ранее в этой теме обсуждалось использование опции уровней "копировать стоп-лосс и тейк-профит" при подписке на сигналы в MT5, и в некоторых случаях стоп-ордера могут срабатывать на счете подписчика до получения сигнала от провайдера, создавая две сделки вместо одного стопа.

Правда ли, что эта проблема НЕ затрагивает MT4?

Почему это касается только MT5, а не MT4?

Я использую MT4, но мне немного страшно отмечать опцию "копировать SL и TP" из-за того, что я прочитал!... но не делать этого - такой большой риск.

Спасибо.

Привет parkzo

Я думаю, что технически это возможно, но я не могу сказать, что это когда-либо случалось со мной. Насколько я понимаю, риск отсутствия SL/TP намного перевешивает возможность дублирования ордера, поэтому я всегда копирую SL/TP сигнала.
 

Привет всем .

У меня проблема с терминалом MT4 . Я зарегистрировался как продавец сигналов.

Мне поменяли терминал на другом VPS .

"2015.01.23 08:21:49.415 MQL5.community: не удалось получить баланс.

Заранее спасибо
Причина обращения: