Эма Кросс! - страница 28

 

5/13 EMAs

creative:
Что вы думаете о 5ema и 13ema для советника? Считаете ли вы, что этот советник готов к реальной торговле?
  • 5/13 EMA - одна из моих любимых пар EMA, но мне нравится 10/80 для этого советника с его значениями TP и TS.
  • Я не рекомендую / я не могу рекомендовать / я не буду рекомендовать любой из моих работ здесь, чтобы быть живой торговли. Я наклею эту табличку на верхнюю часть моих советников.
 

Здравствуйте, chievo11

chievo11:
Советник не открывает сделки из-за "Ошибка открытия ордера на продажу: 131" Кто-нибудь может объяснить?

У меня была такая же проблема. Это потому, что управление капиталом имеет значение true, и ваш брокер не принимает размер лота, рассчитанный советником.

У меня была такая проблема с MIG. Они не принимают лоты от 0.5 до 1, поэтому если советник пытался открыть ордер лотом 0.6, я получал эту ошибку.

Вы можете переключить MM на false и выбирать лоты самостоятельно (или попросить Codersguru изменить код управления капиталом).

Удачи!

 

Привет, Кодерсгуру!

Это был плохой день, очень плохой день! Что случилось? Вчера я не смог подключиться к серверам interbankfx (большое спасибо Interbankfx!). После этого все сделки оказались крупными проигрышами. Я заметил на графиках, что данные отсутствуют, возможно, это и было причиной того, что советник сбился с пути. После изучения графиков я решил закрыть все неудачные сделки и таким образом потерял большую часть прибыли. Но после этого все пошло нормально. Пипсы прибывают! . И, пожалуйста, Гуру, оставьте советника таким, какой он есть. Никаких версий 3, 4, 5 и так далее. Он прекрасен как есть!!! И спасибо за всю вашу хорошую работу.

 

Хендрик, вы тестировали его вживую?

 
creative:
Хендрик, ты тестировал его вживую?

Привет, Креатив!

Пока нет. Дай мне немного времени Но я обязательно скоро открою реальный счет (микро-счет с neumex: см. http:www.neumex.de). И да, я буду держать всех вас, ребята, в курсе моего прогресса. Я видел много советников, но это первый, который дал мне уверенность в том, что я смогу работать. Viva CodersGuru!!!

 

Желаю вам всего наилучшего и много пунктов! Дайте мне знать, как система работает в реальном времени, я тоже хочу выйти на рынок.

PS: И да, большое спасибо codersguru за советника.

 

Привет, ребята,

Мое мнение до сих пор:

лучшие результаты были получены на AUDUSD, USDCHF AUDJPY (дневной ТФ). Использовал настройки по умолчанию, за исключением reversal=TRUE.

Когда я вижу хорошую прибыль, я беру ее! (так что я не оставляю это на усмотрение советника, потому что я не могу отказаться от хорошей прибыли, когда я ее вижу). Иногда (как сегодня) я закрываю лузеры вручную (после просмотра графиков).

Я использую следующий шаблон и индикаторы.

Файлы:
 

А это шаблон

Файлы:
ema-cross-2.zip  31 kb
 

Мини, микро, обычный?

creative:
Желаю вам всего наилучшего и много пунктов! Дайте мне знать, как система работает вживую, я тоже хочу вживую PS: И да, большое спасибо codersguru за советника.

Креатив!

Вы уже решили, какой брокер выбрать? Мини или Микро? (или, может быть, обычный счет? )

 

Hendrick В каких парах вы используете reverse= true, а в каких reverse= false?

Имеете хорошие результаты при торговле на демо?

Причина обращения: