T3 - страница 21

 

Стохастик из T3 ...

Stochastic of T3 posted at this post : https://www.mql5.com/en/forum/177239/page25

 

Пожалуйста, помогите с кодированием

Мне надоело быть везде так называемым "новичком", но что я могу сделать? Это бесконечный океан!

У меня есть DPO.mq4 (прилагается). Я пытался добавить в код SMA массива DPO (extern int SMA_period=14, например).

Мне кажется, что это так просто! Но когда я это сделал, SMA либо отставала, либо опережала dpo. (Я имею в виду, что sma от dpo показывала значение 16:20, в то время как dpo показывала значение 16:25.

Буду благодарен за любую помощь.

Файлы:
 
forexcanamari:
Мне надоело быть так называемым "новичком" везде, но что я могу сделать? Это бесконечный океан!

У меня есть DPO.mq4 (прилагается)Я пытался добавить SMA массива DPO (extern int SMA_period=14, например) в код.

Мне кажется, что это так просто! Но когда я это сделал, SMA либо отставала, либо опережала dpo. (Я имею в виду, что sma от dpo показывала значение 16:20, в то время как dpo показывала значение 16:25.

Я буду благодарен за любую помощь.

ЛОЛ! Младен может вам помочь ????????.

 

...

Попробуйте вот это

Я упростил его настолько, насколько мог, поэтому думаю, что он просто показывает, как это может быть сделано. Добавлена возможность выбора среднего режима (на всякий случай ).

forexcanamari:
Мне надоело быть так называемым "новичком" повсюду, но что я могу сделать? Это бесконечный океан!

У меня есть DPO.mq4 (прилагается). Я попытался добавить в код SMA массива DPO (extern int SMA_period=14, например).

Мне кажется, что это так просто! Но когда я это сделал, SMA либо отставала, либо опережала dpo. (То есть, sma от dpo показывала значение 16:20, а dpo - 16:25.

Буду благодарен за любую помощь.
Файлы:
 

Имеет ли смысл обратить внимание на сглаженную ДПО с Т3 ма?

 

Как волшебство!

mladen:
Попробуйте вот это

Сделал его настолько простым, насколько мог, так что думаю, что он показывает, как это можно сделать. Также добавлена возможность выбора среднего режима (на всякий случай ).

Я очень благодарен вам за ваш быстрый и развернутый ответ. Я очень ценю.

Теперь я попробую добавить звуковое оповещение к этому. Сначала попробую сделать это в одиночку, если не получится, то вернусь к вам, если вы не против.

Должен признаться, когда я вижу ваши индикаторы / коды и т.д. я чувствую себя как в космическом корабле!

Еще раз спасибо...

 

Dpo t3 ...

Давайте попробуем это Это dpo, который может быть дополнительно сглажен T3, а"сигнальная линия" - это тоже T3. При очень слабом сглаживании (период 5 для сглаживания T3), кажется, все в порядке: не добавляет большого запаздывания и сигналы более четкие. Чтобы отключить сглаживание, установите период DpoT3Smooth равным 1.

angrysky:
Имеет ли смысл обратить внимание на DPO со сглаживанием T3 и T3 ma?
Файлы:
dpo_t3.gif  23 kb
dpo_t3.mq4  5 kb
 
angrysky:
Имеет ли смысл обратить внимание на сглаженный DPO с T3 ma?

На самом деле, я пытаюсь получить "преимущество" с помощью индикаторов. Я все еще нахожусь в процессе тестирования группы индикаторов и пытаюсь выполнить некоторые "вариации" на них с моими собственными ограниченными возможностями...

 

Быки и медведи T3 сглаженный ...

Индикатор "быки и медведи", сглаженный T3.

Вверху - несглаженная версия, внизу - сглаженная. Возможно, это поможет отфильтровать некоторые ложные сигналы и сделать его немного более понятным для использования без добавления слишком большого запаздывания таким образом.

Файлы:
 

T3 velocity

Привет младен, существует ли индикатор скорости т3, сравнимый с Jurik velocity indi?

Причина обращения: