Элитные показатели :) - страница 838

 
rayphua:
В любом случае, спасибо. Я использую ту же версию, что и та, которую вы предоставили по ссылке. И чтобы быть уверенным, я все равно скачал ее и попробовал; результаты те же. Линия тренда по-прежнему отображается по-разному на 15-метровом и 1-часовом графике. Если кто-нибудь или Младен могли бы разобраться в этом, пожалуйста, спасибо.

rayphua

при последнем тестировании никаких аномалий обнаружено не было.

Файлы:
h4_at_h1.png  40 kb
h4_at_m15.png  51 kb
 
Anyway:
rayphua

при последнем тестировании не было обнаружено никаких аномалий.

В любом случае, очень признателен. Проверил 4-часовую демарку, на моей тоже никаких проблем. Могу ли я попросить вас протестировать однодневный демарк на той же паре, снимки экрана, которые я приложил ранее, были основаны на настройках однодневного демарка? Я не уверен, что мои настройки сервера на +5 GMT могли вызвать это, нужно быть уверенным, спасибо.

 
rayphua:
В любом случае, очень признателен. Проверил 4-часовую демарку, никаких проблем не возникло и у меня. Могу ли я попросить вас протестировать однодневный демарк на той же паре, снимки экрана, которые я приложил ранее, были основаны на настройках однодневного демарка? Я не уверен, что мои настройки сервера на +5 GMT могли вызвать это, нужно было убедиться, спасибо.

да, ваши снимки экрана (верхний на настройках демарка 1 день, нижний - 4 часа).

Файлы:
d1_1h.png  38 kb
 
Anyway:
:)

да, ваши снимки экрана (верхний на настройках демарка 1 день, нижний - 4 часа).

В любом случае, я должен уточнить еще раз. У меня было 2 снимка экрана, один 15м график, другой 1ч график. Оба с настройками демарка 1 дня. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в следующем: На 15-метровом графике дневная демарка тренда находится ниже текущей свечи. На часовом графике дневной тренд находится выше текущей свечи. Это проблема, с которой я столкнулся. Можете ли вы проверить, есть ли у вас такая же ошибка на 15-минутном и 1-часовом графике при использовании настройки дневной демарки? Спасибо.

 
rayphua:
В любом случае, я должен уточнить еще раз. У меня есть 2 снимка экрана, один 15м график, другой 1ч график. Оба с настройками демарка на 1 день. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в следующем: На 15-метровом графике дневная демарка тренда находится ниже текущей свечи. На часовом графике дневной тренд находится выше текущей свечи. Это проблема, с которой я столкнулся. Можете ли вы проверить, есть ли у вас такая же ошибка на 15-минутном и 1-часовом графике при использовании настройки дневной демарки? Спасибо.

Рэйфуа,

Я не нашел ничего аномального

1h график с настройкой демарка 1 дня :#8387и 15мин графикс настройкой демарка 1 дня :

Файлы:
d1_m15.png  49 kb
 
Anyway:
rayphua,

Я не обнаружил ничего аномального.

1h график с использованием 1 дневной демарки :#8387и 15min графикс использованием 1 дневной демарки :

В любом случае. Большое спасибо. Вы мне очень помогли. Теперь я знаю, в чем проблема; я столкнулся с этой проблемой, потому что мой брокер использует +5 часов начала дня по Гринвичу, что означает 6 дней в неделю. Большинство брокеров используют время начала дня -2 GMT, что означает 5 дней в неделю. Я не кодирую, поэтому не знаю, какую часть кода мне следует изменить, чтобы я мог использовать это с брокером, использующим +5 GMT. Если Младен, или кто-то может помочь с этим, пожалуйста, спасибо.

 
rayphua:
В любом случае. Большое спасибо. Вы мне очень помогли. Теперь я знаю, в чем проблема; я столкнулся с этой проблемой, потому что мой брокер использует +5 часов начала дня по Гринвичу, что означает 6 дней в неделю. Большинство брокерских компаний используют время начала дня -2 GMT, что означает 5 дней в неделю. Я не кодирую, поэтому не знаю, какую часть кода мне следует изменить, чтобы я мог использовать это с брокером, использующим +5 GMT. Если Младен или кто-то другой может помочь с этим, пожалуйста, спасибо.

rayphua

Я не думаю, что дело в этом (честно говоря, я думаю об одной странной вещи, которую иногда делают трендовые линии metatrader), но я проверю это и вернусь к результату.

 
mladen:
rayphua Я не думаю, что проблема в этом (честно говоря, я думаю об одной странной вещи, которую иногда делают трендовые линии metatrader), но я проверю это и сообщу результат.

Младен, спасибо, что рассмотрели этот вопрос, это действительно беспокоило меня, когда я не знал точно, где находится фактический дневной тренд. Пожалуйста, дайте мне знать, если это может быть решено.

 

mladen не могли бы вы сделать вместо линий стрелки. Синяя линия стрелка вверх и красная линия стрелка вниз.

Перерисовывается ли этот индикатор. Если "да", то не могли бы вы сделать его nrp?

 
clon_tron:
mladen не могли бы вы сделать вместо линий стрелки. Синяя линия стрелка вверх и красная линия стрелка вниз. Перерисовывается ли этот индикатор. Если "да", то можете ли вы сделать его nrp?

clon_tron

Боюсь, я не понимаю. В этом индикаторе нет стрелок. Логика этого индикатора заключается в том, чтобы показать, где должна быть цена, чтобы изменился тренд (отсюда и линии - они показывают необходимые цены для изменения тренда).

Что касается перерисовки: он не перерисовывается

Причина обращения: