Эмоции при торговле - страница 28

 
Ultraline:
во про жену точно сказано моя пока не знает а узнает убъет. я в тайне и секрете торгую на демо открываю в 1000 рублей или в 100 доларов как ты сказал приближонно к реальности.
да трудности прям на глазах но кто не старается не получит результата. не знамо тока на скока меня хватит
как же можно так :)
 
Globtroter:

Это самое мощное оружие в Мире, бьющее точно в цель. Нужно только научиться владеть этим оружием.
Вознаграждение за старания - Свобода и независимость.
Да, как говорится: знал бы прикуп - жил бы в Сочи, еще бы найти честный ДЦ - а так для обучения, чтобы выйти на большую мене рискованную биржу и не сливать - так сказать научиться плавать или хотя бы держаться на плаву -  не путаться в терминологии...
 
Alexey:
как же можно так :)
Имигранты мы в чужбине живем. каждый грош на счету. детей кормить поить надобно молой скоро в школу пойдет. все равно буду учиться торговать.
 
Ultraline:
Имигранты мы в чужбине живем. каждый грош на счету. детей кормить поить надобно молой скоро в школу пойдет. все равно буду учиться торговать.
Как Вы себе представляете момент времени, что Вам станет ясно, что Вы уже умеете торговать. 
 
Speculator_:
Как Вы себе представляете момент времени, что Вам станет ясно, что Вы уже умеете торговать. 
Нет такого момента, тут либо умеешь, либо нет.
 
Ultraline:
Имигранты мы в чужбине живем. каждый грош на счету. детей кормить поить надобно молой скоро в школу пойдет. все равно буду учиться торговать.
Ясен пень, учитесь вам, не кто не запрещает.
 
Alexey:
Нет такого момента, тут либо умеешь, либо нет.
Я такой момент представлял себе так, проснулся и я уже понимаю рынок, но чудес не бывает. Но со временем стал замечать, что любая открытая мной сделка обязательно побывает в плюсе, что даёт возможность поставить стоп в ноль...  
 
Globtroter:

За ваши старания - награда самой высшей пробы - Свобода и независимость.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Эмоции при торговле

Globtroter, 2015.02.14 18:07


График основной пары у меня в разных тайм фреймах присутствует везде - дома (все ТФ), в машине (2 ТФ), на работе (3 ТФ). И круглосуточно кроме выходных.

Свобода и независимость "на работе"? :-D
 
mmmoguschiy:
Свобода и независимость "на работе"? :-D
Я служащий. 15 лет службы и пенсия. Осталось немного. Так что уж я подожду. И..., я люблю свою работу. А вообще, по натуре - я трудоголик. Не могу долго ничего не делать. Мне даже выходные не нужны. :-)
 
Speculator_:
Я такой момент представлял себе так, проснулся и я уже понимаю рынок, но чудес не бывает. Но со временем стал замечать, что любая открытая мной сделка обязательно побывает в плюсе, что даёт возможность поставить стоп в ноль...  
Все зависит от её размера, она может в плюсе, вообще не побывать. У меня так, много раз было.
Причина обращения: