Эмоции при торговле - страница 11

 
mmmoguschiy:
возможно вы не уловили нотки сарказма в моем сообщении о 3D )) В общем и целом я также как и вы уверен что "все гениальное просто". А то что кто-то там изощряется, как может - применяет 3D моделирование, занимается различными сложными расчетами всяких там вероятностей, даже доходит до использования искусственного интеллекта... так и шут с ними )) пускай изощряются! Как верно заметил товарищ можно и вообще не смотреть на цену и торговля от этого нисколько не меняется ))
Извини возможно твоя не до оценка лежит за грань моего понимания. Я здесь не по тому что все что мне  хотелось  в жизни лежит в кармане (скучно жить когда все есть )причина в другом  и мы об этом шутим "артрит наш спонсор, облегчает задачу стучания по клавишам". А если популярно денег  всем хватит. И тут жадничать не смысла.не когда ни поверю что человек заработавший мелеон будет размениваться на 15 бакинских. Трудно объяснить то  что есть ...... Честно даже при своем стремлении поделится тем что знаю начинаю уставать от тех кто видит в Форекс только легкие деньги
 
Argo:
Извини возможно твоя не до оценка лежит за грань моего понимания. Я здесь не по тому что все что мне  хотелось  в жизни лежит в кармане (скучно жить когда все есть )причина в другом  и мы об этом шутим "артрит наш спонсор, облегчает задачу стучания по клавишам". А если популярно денег  всем хватит. И тут жадничать не смысла.не когда ни поверю что человек заработавший мелеон будет размениваться на 15 бакинских. Трудно объяснить то  что есть ...... Честно даже при своем стремлении поделится тем что знаю начинаю уставать от тех кто видит в Форекс только легкие деньги
Что бы оценить, то что знаете вы, для начало этим нужно поделится. А так это пока похоже на пустое сотрясание воздуха.
 
mmmoguschiy:
так за чем дело стало? была бы идея - реализуем на раз-два!!! ;) 
С удовольствием . Я работал в составе группы по теме реализации данной идеи. В се прошло успешно . Программа в стадии публичной реализации. Тему по поводу книги поддержал только издатель, редиска Британкая  с правом полного переиздания. не знаю как поступить. Продаться буржуинам или все же быть реалистом
 
Myth63:

)и ещё=)

 ЭМОЦИИ В ТОРГОВЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !!!!!!! (ты либо торгуешь либо смотришь )

Нужно утвердить должность, модератор возмущений. Чтобы на рынок не допускали, эмоционально распушенных.
 
Argo:
Извини возможно твоя не до оценка лежит за грань моего понимания. Я здесь не по тому что все что мне  хотелось  в жизни лежит в кармане (скучно жить когда все есть )причина в другом  и мы об этом шутим "артрит наш спонсор, облегчает задачу стучания по клавишам". А если популярно денег  всем хватит. И тут жадничать не смысла.не когда ни поверю что человек заработавший мелеон будет размениваться на 15 бакинских. Трудно объяснить то  что есть ...... Честно даже при своем стремлении поделится тем что знаю начинаю уставать от тех кто видит в Форекс только легкие деньги
за гранью МОЕГО понимания весь процитированный набор буков.
 
Argo:
С удовольствием . Я работал в составе группы по теме реализации данной идеи. В се прошло успешно . Программа в стадии публичной реализации. Тему по поводу книги поддержал только издатель, редиска Британкая  с правом полного переиздания. не знаю как поступить. Продаться буржуинам или все же быть реалистом
и снова непонимание. вы говорите что реализовывали программу, права на которую принадлежат команде с которой вы работали/работаете, при этом команда против раскрытия реализованного вами кода, но не против чтобы вы поделились идеей?

те продукты что выложены в вашем профиле имеют к этому отношение?
 
Alexey:
Что бы оценить, то что знаете вы, для начало этим нужно поделится. А так это пока похоже на пустое сотрясание воздуха.
С удовольствием ответил "бы" . Модераторы решили что данный вопрос не актуален их интересует только та сумма которую вы можете потерять во благо их процветания. Я не сильно обижен (хотя не  приятно) интерес взял АНГЛИНСКИЙ издатель с полным правооблодания. Меня это несколько расстраивает. Наши мадератеры решили что эта тема не актуальна для данного сайта простите . На этом сайте нет интереса в зарабатывающих интерес есть в  их кто подарет деньги страждущим миллионерам.
 
mmmoguschiy:
и снова непонимание. вы говорите что реализовывали программу, права на которую принадлежат команде с которой вы работали/работаете, при этом команда против раскрытия реализованного вами кода, но не против чтобы вы поделились идеей?

те продукты что выложены в вашем профиле имеют к этому отношение?

С удовольствием. Мадератеры решили что тема которую я поднял пуста. Издатель с которым сейчас идут переговоры при всей своей категоричности позволил мне распубликовать выдержки из своих глав . Очень хочу поделиться но в размерах Форума не вариант.

 
Argo:
С удовольствием ответил "бы" . Модераторы решили что данный вопрос не актуален их интересует только та сумма которую вы можете потерять во благо их процветания. Я не сильно обижен (хотя не  приятно) интерес взял АНГЛИНСКИЙ издатель с полным правооблодания. Меня это несколько расстраивает. Наши мадератеры решили что эта тема не актуальна для данного сайта простите . На этом сайте нет интереса в зарабатывающих интерес есть в  их кто подарет деньги страждущим миллионерам.
Из всех ваших прочитанных сообщений, я так и не понял, о какой статье или методе идет речь, что там модеры забраковали мне тоже неизвестно. Чтобы понять и оценить ваш условный материал, нужно хотя бы вкратце иметь представление о нем.
 
mmmoguschiy:
и снова непонимание. вы говорите что реализовывали программу, права на которую принадлежат команде с которой вы работали/работаете, при этом команда против раскрытия реализованного вами кода, но не против чтобы вы поделились идеей?

те продукты что выложены в вашем профиле имеют к этому отношение?
Нет к продукту что в моем профиле это имеет смутное отношение. Все работы выложенные  (кроме серии LITE) по аналитике. реальные работы мне , публиковать запрещено т.к. это  собственность команды. С позволения команды мне хотелось бы поделиться только интеллектуалными наработками но не как открытым кодом (конечно в ограниченном отобьеме иначе  это будет похоже на дисертацию)
Причина обращения: