Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 22

 
Это я все сломал :)) , закачал ради эксперимента эксперта, который у меня 45 минут тестируется (синхронизация пачки виртуальных ордеров разных экспертов с реальной позицией требует таймера 1сек)
8 часов уже прошло..
 

Многоуважаемые МетаКвоты, не могли бы Вы все-таки пофиксить ситуацию с автопроверками? Реакции на заявку в СД никакой нет, и даже фиктивно измененный эксперт не был проверен в течение более чем 2 часов.

Заранее хочется уточнить, как будет разруливаться ситуация, если некоторые эксперты так и не пройдут проверку по причине технических неполадок на стороне ваших серверов?


 
marketeer:

Многоуважаемые МетаКвоты, не могли бы Вы все-таки пофиксить ситуацию с автопроверками? Реакции на заявку в СД никакой нет, и даже фиктивно измененный эксперт не был проверен в течение более чем 2 часов.

Заранее хочется уточнить, как будет разруливаться ситуация, если некоторые эксперты так и не пройдут проверку по причине технических неполадок на стороне ваших серверов?

Вам ответили в заявке (цитирую):

Время изменения файла не учитывается, так как контролируется только реальное содержимое файла.
Попробуйте немного подправить код, чтобы проверка запустилась.
 
Rosh:

Вам ответили в заявке (цитирую):

Попробуйте немного подправить код, чтобы проверка запустилась.

А мне что подправить ))) ? Код подправлялся и перекомпилировался. Название файла изменить ?

marketeer:

как будет разруливаться ситуация, если некоторые эксперты так и не пройдут проверку по причине технических неполадок на стороне ваших серверов?

 Похоже, что "меньше народа - больше кислорода..."

 
crOss:

А мне что подправить ))) ? Код подправлялся и перекомпилировался. Название файла изменить ?

 Похоже, что "меньше народа - больше кислорода..."

Размер и имя нового залитого файла отличается от предыдущих таковых?
 
Rosh:
Размер и имя нового залитого файла отличается от предыдущих таковых?
Размер - определённо да, а вот имя - нет. Правда, сейчас уже и имя изменил...
 

Возможно проблема уже обсуждалась, но перечитывать всю ветку желанию нет, собственно вопрос:

почему в отчете тестирования присылаемый службой поддержки Automated Trading Championship 2011 сильно отличается от того, что я получаю тестируя на конкурсном счете? Причем последняя версия эксперта даже не прошла автоматическую проверку из-за ошибки:

2011.01.24 00:29:35 failed modify sell 1.60 USDCHF sl: 0.96243, tp: 0.95291 -> sl: 0.95862, tp: 0.95291 [Invalid stops] 

а как я могу проанализировать ошибку, если мой эксперт на конкурсном счете  2011.01.24 сделок НЕ ОТКРЫВАЕТ!!! да и недолжен открывать!!! условий к покупке или продаже просто нет!!! 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Europa:

почему в отчете тестирования присылаемый службой поддержки Automated Trading Championship 2011 сильно отличается от того, что я получаю тестируя на конкурсном счете

Тестируите на периоде 01.01.2011 - 01.08.2011 и включите "Every tick" ? У меня результаты 100% совпали.
 
Rosh:

Вам ответили в заявке (цитирую):

Попробуйте немного подправить код, чтобы проверка запустилась.
В заявке мне ничего не ответили. Это во-первых. Во-вторых, Вы могли бы потрудиться прочитать то, что я Вам написал - я фиктивно изменил исходник, и проверки все равно не было. Сейчас она прошла. Судя по времени, через 3 часа после изменения файла. По поводу того, что нужно обязательно изменить код, и того, что ваша система спроектирована таким образом, что в ней существуют "мертвые" нештатные состояния - разговор отдельный.
 
crOss:
Тестируите на периоде 01.01.2011 - 01.08.2011 и включите "Every tick" ? У меня результаты 100% совпали.
Воспользовался советом протестировал еще раз, результаты стали более или менее похожи на правду но все равно разница есть к примеру в моем отчете всего сделок 647 а в отчете из службы поддержки 652 и как раз там есть именно та сделка, на которой получается ошибка :( не должно быть там открытой позиции условий на моих котировках нет!!!
Причина обращения: