Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 18

 
papaklass:
Перед каждым чемпионатом такие просьбы появляются, но организаторы категорически против. Почему, вопрос?
Кое-что покажем :) Готовятся данные по прошлому чемпионату.
 
papaklass:

 

Rosh, объявите сколько экспертов уже прошли на данный момент проверки и сколько участников подтвердили свои данные. Renat недавно сообщал такие данные. Они должны сильно измениться за прошедшее время. 

Данные приняты у 800 человек, проверку прошли только 200 экспертов.
 
papaklass:
Перед каждым чемпионатом такие просьбы появляются, но организаторы категорически против. Почему, вопрос?

Потому что у соревнования должна быть интрига.

Предварительные результаты тестов публиковать конечно же не будем.

 
Rosh:
Данные приняты у 800 человек, проверку прошли только 200 экспертов.
Странно, меньше чем в прошлом году, хотя осталось-то неделя. Или большинство на последний момент рассчитывает ?  Год назад продлили на неделю регистрацию, в этом таких поблажек уже не будет, я думаю. Ну, заряди рабочий вариант, и спи спокойно, дорабатывай, получится - обновишь.
 
papaklass:
Renat, а после окончания (либо в конце) чемпионата, опубликуете? Ну очень интересно с какими результатами участники выходят на чемпионат и что получают на чемпионате. Может быть эти данные кому-нибудь сослужат добрую службу в будущем.
Это кому же они сослужат добрую службу? Ну, может быть призёрам, или первой десятке. Остальным ничего, кроме разочарования, не принесут.
 

Добрый день.Думаю вопрос задавался и не раз такой..Но все же..Чем вызван критерий победы в чемпионате "Прибыль"? На мой взгляд,в таком виде никто не занимается в реальной жизни..Не думаю ,что в большинстве экспертов можно соблюсти реальные ММ и РМ при такой торговле и таком критерии.Соответственно все очень далеко от реального применения.Не лучше использовать уже имеющиеся даже в тестере критерии Баланс + Фактор,или похожие,отражающие условия ,которые трейдер применяет в реальной торговле.

ПС.Вынужден сказать,что все ИМХО :) 

 
Karlson:

Добрый день.Думаю вопрос задавался и не раз такой..Но все же..Чем вызван критерий победы в чемпионате "Прибыль"?

Почитайте https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5, все уже обсуждалось не раз.
 
Вопрос к МК: на последних прогонах в тестере обнаружил расхождение (более чем в 2 раза) с результатами последнего доступного автотеста на сервере. Исходники одни и те же. В чем может быть причина? Изменились спреды или другие торговые условия? Нельзя ли прогнать автотест еще раз на новой сборке?
 
Rosh:
Данные приняты у 800 человек, проверку прошли только 200 экспертов.
На данный момент зарегистрировано 2083 участника, принято 800 и только 200 прошло проверку. Вот это да! И это при таком обилии информации. И это при том, что чемпионат проходит на международном уровне, а призы вроде бы самые высокие на сегодняшний день (выше не видел просто). Неужели так мало людей хотят попробовать свои системы на чемпионате? ))
 
marketeer:
Вопрос к МК: на последних прогонах в тестере обнаружил расхождение (более чем в 2 раза) с результатами последнего доступного автотеста на сервере. Исходники одни и те же. В чем может быть причина? Изменились спреды или другие торговые условия? Нельзя ли прогнать автотест еще раз на новой сборке?
Я два раза отправлял. Там есть возможность удалить файлы и закачать новую сборку. При следующей автоматической проверке обновится отчёт.
Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
Документация по MQL5: Файловые операции / FileDelete
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileDelete - Документация по MQL5
Причина обращения: