Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 29

 
marketeer:
Может озвучите реальные значения цикла, чтобы народ не беспокоился раньше времени? И заодно, сколько автотестеров работает в параллель? - без этой инфы конкурсанты не смогут сделать прикидки по времени - может быть уже сейчас не имеет смысла постить изменения, т.к. они не успеют провериться?
Регистрация шла 4 месяца, времени было достаточно.
 
nickbilak:
так ведь в правилах нет, что советник должен быть неубыточным. или я что-то не вижу?
В правилах нет, но в новостях потом писали, что должен быть обязательно прибыльным на тестовом периоде.
 
Эксперт должен быть убыточным не более чем 1000 , если я не ошибаюсь. Нет никакого резона допускать до участия экспертов, которые не могут показать прибыльность на тестовом периоде.
 
Rosh:
Регистрация шла 4 месяца, времени было достаточно.

С этим никто не спорит. Однако не думаю, что Вы подразумевали данной фразой, что ваша компания запрещает делать модификации экспертов (загруженных изначально давным давно) несколько ранее озвученной даты окончания регистрации. По сути вопроса Вы можете что-либо ответить? Какой все-таки период и мощности автотестирования?

 
Renat:
Эксперт должен быть убыточным не более чем 1000 , если я не ошибаюсь. Нет никакого резона допускать до участия экспертов, которые не могут показать прибыльность на тестовом периоде.
Поясните плиз "чем 1000"?
 
Renat:
Эксперт должен быть убыточным не более чем 1000 , если я не ошибаюсь. Нет никакого резона допускать до участия экспертов, которые не могут показать прибыльность на тестовом периоде.

так и нужно было это записать в правила. если кто-то оптимизирует специально под осенний период, то его стратегия может быть убыточной за лето скажем.

заодно прописать и другие требования - типа 15 минут на тест и т.п.

иначе что это за правила, если детали потом нужно выяснять на форуме.

 

Вчера выложил новую версию эксперта, но он не прошел автоматическую проверку и в отчете написано:

2011.09.21 04:32

1. Копия
   ни один файл

1 ошибки

 Кто-нибудь сталкивался с таким?

 
Да и кстати, ошибки не указаны, откуда копать не пойму :(
 
Понял, файла нет, но почему он удалился не понятно :(
 
nickbilak:

иначе что это за правила, если детали потом нужно выяснять на форуме.

За два дня до окончания регистрации? Но еще есть время почитать новости на сайте чемпионата.
Причина обращения: