Automated Trading Championship 2011: Подготовка эксперта к Чемпионату - страница 17

 
Karlson:
Приветствую! Кстати было написано,что по всем 12 парам история уже будет с 2005 года..А тест идет на 2011..Что еще качать?Или ждать?Или проверять? Лично мой проверяет,проходит,не пойму просто зачем.

Минимальный объем данных будет загружен и в терминал и в тестер. Если нужно более глубокая история ее нужно будет подгрузить.

В любом случае перед работой нужно проверить наличие достаточного количества исторических данных и наличие актуальных данных.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 

Прошу прощения, выражение - 

Ваши файлы не прошли автоматическую проверку. 

Что означает, что ещё не проходили или уже не прошли?

Все что может быть неправильно понято - будет понято неправильно. Козьма Прутков(Первый программист теоретик) 

 
IvanIvanov:

Прошу прощения, выражение - 

Ваши файлы не прошли автоматическую проверку. 

Что означает, что ещё не проходили или уже не прошли?

Все что может быть неправильно понято - будет понято неправильно. Козьма Прутков(Первый программист теоретик) 

Если файлы проверялись но тест провален, то вы увидите это в отчёте, если же тест ещё не проводился то отчёта не будет.
 
Спс
 
Interesting:

Минимальный объем данных будет загружен и в терминал и в тестер. Если нужно более глубокая история ее нужно будет подгрузить.

В любом случае перед работой нужно проверить наличие достаточного количества исторических данных и наличие актуальных данных.


В терминале будет загружена, я думаю, вся доступная история по всем символам в формате минуток (.hcc), а вот необходимые для работы советника таймсерии для нужного таймфрейма (.hc) будут строиться по запросу советника, и лучше , для имеющейся истории, сделать это заблаговременно, дабы не тормозить при старте (котировки пошли).


 
Иде скажите люди время тестирования в автопроверке, много разговоров было про 15 минут - это ещё актуально, у меня, обычный стейтмент МТшный в отчете был
 
IvanIvanov:
Иде скажите люди время тестирования в автопроверке, много разговоров было про 15 минут - это ещё актуально, у меня, обычный стейтмент МТшный в отчете был
В профиле вкладка "Обсуждение".Строка 4 результата проверки.
 
Karlson:
В профиле вкладка "Обсуждение".Строка 4 результата проверки.
Спасибо! Гут!
 
IvanIvanov:
Иде скажите люди время тестирования в автопроверке, много разговоров было про 15 минут - это ещё актуально, у меня, обычный стейтмент МТшный в отчете был
Karlson:
В профиле вкладка "Обсуждение".Строка 4 результата проверки.
Можно еще на своем компе, в тестере посмотреть (в миллисекундах). Но тут нужно учитывать возможное различие во времени, порой очень существенное.
 

Было бы интересно, перед стартом чемпионата посмотреть - кто какие результаты по балансу на автопроверке показал :-)

Таблицу бы такую забабашить, Никто не согласиться конечно, но так интересна была бы расстановка перед стартом.

И если потом кто победит и на истории тоже большой плюс - то уже можно более адекватно смотреть на того эксперта. 

Причина обращения: