Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 109

 
Vasiliy Kolesov #:
Как я понял, кроме веб мани других вариантов нет?
На карты иностранных банков, Если резидент РФ, выведут?

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ НА ЛЮБЫЕ КАРТЫ .

даже на чужие . защита у вас стоит в настройках для добавления новой карты нужно ввести код из смс..


поэтому не важно на чьё имя карта.

карты иностранных банков работают.. только ими вы не расплатитесь в РФ.. но есть конечно и обходные пути
 
а вообще по финансовым вопросам можно написать в Сервис деск они вам точно ответят в течении нескольких дней 
 
Pavel Malyshko #:

НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОДИТЬ НА ЛЮБЫЕ КАРТЫ .

даже на чужие . защита у вас стоит в настройках для добавления новой карты нужно ввести код из смс..


поэтому не важно на чьё имя карта.

карты иностранных банков работают.. только ими вы не расплатитесь в РФ.. но есть конечно и обходные пути

Спасибо большое за инфу. Не знал, что можно даже на чужие карты.
А перекинуть на карту РФ через Бинанс , например, не проблема. Купил USDT на Р2Р  с одной карты, продал уже на карту РФ 

На много выгоднее, чем платить комсу веб мани и продавать по курсу меньше на 10%.
 
Vasiliy Kolesov #:

Спасибо большое за инфу. Не знал, что можно даже на чужие карты.
А перекинуть на карту РФ через Бинанс , например, не проблема. Купил USDT на Р2Р  с одной карты, продал уже на карту РФ 

На много выгоднее, чем платить комсу веб мани и продавать по курсу меньше на 10%.

Про чужие карты - это не знаю ... по крайней мере - есть на англоязычном форуме есть посты и ветки, где информируют,
что не могут не на свои карты ...
Но, наверное, тут зависит от банка и так далее (тут может быть много разных моментов).
Поэтому, этот способ не может быть основным (на англоязычном форуме - это не проходит такой вывод, например - я знаю это по веткам там и постам).
-----------------
Про свои карты в банках других стран - никто о проблемах не сообщал (нигде - ни в рус тут, ни в англ).
наверное - проблем тут никаких нет.
-----------------

И в основном/остальном, если кратко - 

В этой ветке (и в этой Как теперь оплачивать сервисы? ) обнаружили, что вывод и пополнение работает через WMZ.
(как потом с WMZ переводить на карту РФ - см пост и пост ).

-----------------

Многие пробовали пополнять, и получалось с виртуальной бесплатной карты UnionPay (например), сейчас не знаю
(раньше был и вывод на UnionPay, и, наверное, и будет вывод в будущем, так как китайцы очень просят вывод на UnionPay на своем форуме) -
подробнее об этом - читать пост и ниже (несколько постов).

Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Попробуйте вывести 500 WMZ на карту через сервис Webmoney card2card.
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Попробуйте вывести 500 WMZ на карту через сервис Webmoney card2card.
  • 2022.05.20
  • www.mql5.com
Так сказать кандидаты А на мою картинку выше можно выйти нажав на логотип в углу. При том что USDT кандидат Попытался вывести 500 WMZ на карту через сервис Webmoney card2card. Я ищу контрагентов по этим ссылкам Перевод с карты на карту - https
 
Sergey Golubev #:

Про чужие карты - это не знаю ... по крайней мере - есть на англоязычном форуме есть посты и ветки, где информируют,
что не могут не на свои карты ...

в этой теме уже было похожее обсуждение кто-то выводил на чужую карту насколько я помню

 
Vasiliy Kolesov #:

Спасибо большое за инфу. Не знал, что можно даже на чужие карты.
А перекинуть на карту РФ через Бинанс , например, не проблема. Купил USDT на Р2Р  с одной карты, продал уже на карту РФ 

На много выгоднее, чем платить комсу веб мани и продавать по курсу меньше на 10%.

да это именно один из тех обходных путей о которых я писал)

 
Pavel Kolchin #:
можно выводить на карты и счта разных людей без проблем со стороны mql

зачем исправил что выводил на разные карты?) так ведь было бы человеку понятнее 

 
Вывод на крипты будут или нет?
Хотябы на USDT.

 
Alexander Ivanov #:
Вывод на крипты будут или нет?
Хотябы на USDT.

одну минуту, все операторы заняты и когда освободятся, вам дадут 100% ответ ))

 
Alexander Ivanov #:
Вывод на крипты будут или нет?
Хотябы на USDT.

Отвечали уже - пост и пост
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Покажите ссылку на то, где в этой ветке сказано, что к банковским методам не относится вывод на карту.
Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - Покажите ссылку на то, где в этой ветке сказано, что к банковским методам не относится вывод на карту.
  • 2022.08.08
  • www.mql5.com
Банковские методы платежей в российские банки мы делаем. на какие карты каких российских банков можно вывести на данный момент. Кто-нибудь знает картой Тинькофф больше оплатить нельзя. что к банковским методам не относится вывод на банковскую карту
Причина обращения: