Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 122

 
Shoker #:
Только что узнал, что 4ДЦ ввел пополнение/вывод по СБП. Катастрофически удобно и экономично - почему здесь так нельзя?

видать потому, что тот ДЦ на островах зарегистрирован, тут к гадалке можно не ходить

 
Oleksandr Volotko #:

мне WM не нужен и вряд ли когда-то понадобится в принципе, оно мне не зашло ещё много лет назад


так вы с Украины у вас есть альтернатива вывод на банковскую  карту

 
Pavel Malyshko #:

так вы с Украины у вас есть альтернатива вывод на банковскую  карту

я в курсе :) но не обо мне речь тут

 
тут возникла другая мысль..

если WMZ ни при обмене и выводе не соответствуют курсу банка вне зависимости от выбранной валюты там всегда -17 и до -30 и более процентов доходит..

на сайте MQL5 можно пополнить баланс где 1 WMZ это 1 доллар.. выходит что выгоднее всего совершать покупки тут в WMZ раз у них курс выгоден на приобретение WMZ, поскольку он так же на 15-20% ниже..

получается некий дисконт для тех кто пополняет баланс с Вебмани.. 

и если ваш продукт к примеру купили с помощью пополнения Вебмани.. то тут mql5 никак не может вам дать WMT получается из-за разницы 17-20% при обмене..

а если покупка была с других платёжных систем то получается что реально.. только нужно где-то взять эти WMT (обменять на бирже если других вариантов нет) 



помогли бы нам открыть зарубежную банковскую карту)) мы бы так не парились и меняли потом заработанные тут деньги на Бинансе) мы им доллары а они нам то что нам нужно)
 
Pavel Malyshko #:


а если покупка была с других платёжных систем то получается что реально.. только нужно где-то взять эти WMT (обменять на бирже если других вариантов нет) 



тогда возможно придётся сделать комиссию при выводе более 2%.. потому-что кому захочется заниматься обменом ..но даже если это будет 8% комиссия нам будет выгоднее

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, почему пропали уведомления с компа на телефон? 

 
Pavel Malyshko #:
ПОДДЕРЖИВАЮ!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
Pavel Malyshko #:
давайте так:

если вдруг поддержка не видела этот вариант от нас тут который мы предлагаем.. и который возможно технически не будет сложен для них..

то они смогут его реализовать ,потому-что не справедливо что русские зарабатывают на 20% меньше чем все остальные на MQL5/

кому не всё равно примите эстафету и поддержите мой комментарий тестом : ПОДДЕРЖИВАЮ!

и я напишу в поддержку показав сколько из нас хотели бы вот такой вариант вывода. 

Так же хотелось бы добавить если вы не верите в то что это получится, то какой смысл вообще что-то пробовать в жизни , если вы даже простые шансы пусть и имеющие небольшой потенциал на реализацию берёте и заваливаете..

текущая попытка у вас ничего не отнимет..ни денег.. ни времени.. просто показать что нас много , написав Поддерживаю!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
Pavel Malyshko #:
в общем такой вопрос я задал:



если это не сложно и можно реализовать тогда отталкиваясь от этого будем дружно просить администрацию пойти нам на встречу.

в общем жду ответа от поддержки Вебмани. 

и честно говоря грустно ,что тут дофига читающих просто прошли мимо и не написали поддерживаю..

 
типа гордость или что? ой умник ещё чего писать я буду в поддержку твоему комменту..  

вот так выглядит.

не знаю как вы .. а я решал сложные вопросы писав напрямую на сайт президента..на что многие бы не решились посчитав, что ничего из этого не выйдет..

вам остаётся лишь критикой ответить на текущий мой комментарий и написать всё ,что угодно кроме поддержки ) выразив свой бесконечный пессимиз
ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
ну что те кто самые гордые)

я нашёл способ вывода 12.5% от курса доллара.

всем тем ,кто не поддержал моё предложение о новом выводе в данной ветке. ответа на способ я не дам!
почему я должен стараться в одиночку ? что-то искать смотреть.. а вы просто комментарий написать не можете в поддержку.

справедливо? 
-справедливо 

а те кто поддержал прошу написать в личку, что даёте слово о неразглашении данного метода

кто не поддержал пускай выводят дальше с комиссией 19-20%
Причина обращения: