Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 102

 
Pavel Malyshko #:

но.. вы можете и сами завести карту зарубежную за 20 000-30 000 

и выводить себе на крипту вот вам полезный лайфхак о котором многие не знают.

а мне спасибо, за полезный всего один комментарий в этой ветке))

можно сделать дешевле.. найти человека который по доверенности сходит в банк для оформления на вас карты за меньшую сумму , чем предлагают в интернете.. например поискать тут через форум..

 
Andrey Kaunov #:

Вы не поверите, Павел, но да. Было пару проблем, по которым писал в разные ветки. И заметили, ответили и поправили НЕ с первой попытки. Я уж не буду искать на форуме эти ситуации, с вашего позволения. Уверен, что быстро не найду. А время жалко терять.

И о каком негативе речь, Павел. Мы же за одну идею тут все, Павел.

это совершенно другой ответ.

вот тут теория вероятности видимо себя отработала , где число попыток дало более высокие шансы)).

а на счёт негатива это я про себя написал что я без него , чтобы никто не подумал :)  (лишь рассуждения)

 
     
Pavel Malyshko #:

можно сделать дешевле.. найти человека который по доверенности сходит в банк для оформления на вас карты за меньшую сумму , чем предлагают в интернете.. например поискать тут через форум..

потому-что искать кого-то за границей которому вы не можете доверять на 100% такой себе вариант при каждом выводе думать что вас могут кинуть... потому что это вероятность которую сложно просчитать даже если это человек которого вы считаете близким

 
Pavel Malyshko #:

это совершенно другой ответ.

вот тут теория вероятности видимо себя отработала , где число попыток дало более высокие шансы)).

а на счёт негатива это я про себя написал что я без него , чтобы никто не подумал :)  (лишь рассуждения)

Ну значит мир ))

И будем вместе идти к нужной цели!

 
Andrey Kaunov #:

Ну значит мир ))

И будем вместе идти к нужной цели!

мир :)

 
Nikolai Semko #:

Находясь в Канаде я просто перевел человеку 2k сюда же в Канаду, а он из России сбросил необходимую мне сумму на указанный мне счет. Это и есть перестановка.

Приветствую, Николай.

А вот интересно вопрос, если я с MQL на счет физлица в Канаду денег брошу. Там это мониторится как-то? Налоги, третьи лица, все дела?

Или с ДЦ какого-нибудь кипрского в Канаду?
 
Aleksei Stepanenko #:

Приветствую, Николай.

А вот интересно вопрос, если я с MQL на счет физлица в Канаду денег брошу. Там это мониторится как-то? Налоги, третьи лица, все дела?

Или с ДЦ какого-нибудь кипрского в Канаду?

можешь и проще самозастрелиться - переведи деньги со своей карты на счёт николая здесь, а-ля пополни другу кошелёчек :-) оба два попадёте в блек листы по платежам и вряд-ли за полгода-год оттуда воспрянете :-)

 

предлагаю на форуме создать ветку где мы поищем человека который будет готов оптом сходить и открыть на нас карты по доверенности.. 

1. нас много

2. может найтись много желающих заработать лёгкие деньги

3. условия оплаты оговариваем в созданной ветке..

4 . профиль человека должен быть верифицирован и являться продавцом к примеру..

а может через фриланс попробовать как-то сделать подобное ?

как вам моё предложение?

сумма замораживается.. есть трек.. человек фотографирует вашу карту ..пересылает.. вы получаете и на фрилансе человек получает свои деньги..

вот это предложение я считаю заслуживает активной поддержки!
 
Pavel Malyshko #:

предлагаю на форуме создать ветку где мы поищем человека который будет готов оптом сходить и открыть на нас карты по доверенности.. 

1. нас много

2. может найтись много желающих заработать лёгкие деньги

3. условия оплаты оговариваем в созданной ветке..

4 . профиль человека должен быть верифицирован и являться продавцом к примеру..

а может через фриланс попробовать как-то сделать подобное ?

как вам моё предложение?

сумма замораживается.. есть трек.. человек фотографирует вашу карту отправляет вам что она готова..пересылает.. вы получаете и на фрилансе человек получает свои деньги..

вот это предложение я считаю заслуживает активной поддержки!

Это попахивает криминалом. При чем серьезным. И вы это хотите публично обсуждать?

 
Maxim Kuznetsov #:

можешь и проще самозастрелиться

Не, Максим, хочется пожить)

Интересен вопрос напрямую из MQL на карту канадца. Вроде матушкой и не пахнет.

Причина обращения: