Реальность и факты - трейдеров-победителей всего 17% - страница 5

 
Yohana Parmi:
На самом деле,"ошибка" заключается не вкредитном плече,
а в размерелота,используемого трейдером, которому все еще не хватает понимания:
  • М/М,
  • Диапазон движения цены,
  • R/R ~ R/M,
  • технические показатели, фундаментальные показатели,
  • и так далее.
Сталкиваясь с рынками, мы должны иметь знаний более чем достаточно,
терпение, осторожность, мудрость, не жадность, и так далее, - это уже психология торговли.
А это нелегко:)

Прежде чем решиться на использование реальных счетов,
сначала учитесь и практикуйтесь в течение 3 - 5 лет на демо-счетах в правильном направлении.

Необходимо знать более определенно,
можем ли мы работать на Форекс или нет.
Потому что форекс не всегда подходит для всех.

Сохраняйте настрой и
усердно тренируйтесь в правильном направлении.
Удачи :)

Мой первый комментарий будет благодарностью, но я добавлю еще один комментарий для других участников.

 
Amir Yacoby:

Не хочу делать личные замечания по поводу того, что вы написали, поэтому просто...

стартовый баланс 1000 USD.
торговля 1 кредитное плечо 500 = 5 стандартных лотов. Вы выигрываете 30 пунктов (каждый пункт = 50 USD, выигрыш 1500 USD) - новый баланс 2500.
сделка 2 Теперь, для нового баланса 2500, кредитное плечо 500 = 12,5 стандартного лота (каждый пункт = 125 USD). Вы снова выигрываете 30 пунктов (выигрыш 3750 USD). новый баланс = 2500+3750=6250.
сделка 3 Теперь, для нового баланса 6250, кредитное плечо 500 составляет 31,25 стандартных лотов (каждый пункт = 312,5 USD). Вы теряете 30 пунктов = 312,5 * 30 = 9750 USD убытка (вы в минусе на 3500 USD).

Очевидно, что при кредитном плече 500 каждая сделка, независимо от того, что происходило до этого, находится в 20 пунктах от потери счета.
А при кредитном плече 100 каждая сделка - это 100 пунктов потери от потери всего счета (или 3 последовательных потери по 30 пунктов), неважно, сколько победителей было до этого.

сделка 1 кредитное плечо 500/10 = кредитное плечо 50 = 5 стандартных лотов. Вы выигрываете 30 пунктов (каждый пункт = 5 USD, выигрыш 150 USD) - новый баланс равен вашему предыдущему балансу + 150.

сделка 2 Теперь, для 150 выигрыша + предыдущий баланс, кредитное плечо 50 = 12,5 стандартного лота ??????????. "Почему" (каждый пункт = 12,5 USD). Вы снова выигрываете 30 пунктов (выигрыш 375 USD). новый баланс = 150 + 375 + начальный баланс

сделка 3 Теперь, для 525 выигрыша + начального баланса, кредитное плечо 50 составляет 31,25 стандартных лотов (каждый пункт = 31,25 USD). Вы теряете 30 пунктов = 31,25 * 30 = 937,5 USD убытка (вы в минусе на 412,5 USD).


Конечный результат при кредитном плече 50 - убыток, как и в предыдущем случае, когда вы ошиблись в расчетах, потому что 312,5 * 30 = 9375$, а не 9750$.


Если вы планируете утроить и утроить размер лота, то любое кредитное плечо даст вам большой убыток и рано или поздно сотрет ваш счет, спросите любого новичка об акциях, и он скажет, что вы не вкладываете все выигранные деньги в следующую сделку!


P.S вышеприведенные расчеты были просто разделены на 10, но скопировал и вставил, чтобы сэкономить время >>>> предложение для всех, кто читает это, добавить различные кредитные плечи с тем же размером лота и посмотреть, не будут ли они всегда заканчиваться с убытком!!!

 
Stevf:

сделка 1 кредитное плечо 500/10 = кредитное плечо 50 = 5 стандартных лотов. Вы выигрываете 30 пунктов (каждый пункт = 5 USD, выигрыш 150 USD) - новый баланс равен вашему предыдущему балансу + 150.

сделка 2 Теперь, для 150 выигрыша + предыдущий баланс, кредитное плечо 50 = 12,5 стандартного лота ??????????. "Почему" (каждый пункт = 12,5 USD). Вы снова выигрываете 30 пунктов (выигрыш 375 USD). новый баланс = 150 + 375 + начальный баланс

сделка 3 Теперь, для выигрыша 525 + начальный баланс, кредитное плечо 50 составляет 31,25 стандартных лотов (каждый пункт = 31,25 USD). Вы теряете 30 пунктов = 31,25 * 30 = 937,5 USD убытка (вы в минусе на 412,5 USD).


Конечный результат при кредитном плече 50 - убыток, как и в предыдущем случае, когда вы ошиблись в расчетах, потому что 312,5 * 30 = 9375$, а не 9750$.


Если вы планируете утроить и утроить размер лота, то любое кредитное плечо даст вам большой убыток и рано или поздно сотрет ваш счет, спросите любого новичка об акциях, он скажет, что вы не вкладываете все выигранные деньги в следующую сделку!


P.S вышеприведенные расчеты были просто разделены на 10, но скопировал и вставил для экономии времени >>>> предложение для всех, кто читает это, добавить различные кредитные плечи с тем же размером лота и посмотреть, если они не будут всегда в конечном итоге с убытком!!!

Понятно, что то, что вы сказали обо мне, правда, но о вас. Вы не знаете, как рассчитать леверидж.
Вы не можете разделить все на 10, не разделив также и баланс.
Ваш комментарий про "любой ваш предыдущий баланс + 150" - неверен, потому что без баланса вы не можете рассчитать кредитное плечо.
Для баланса в 100$ торговать с кредитным плечом 50 - это торговать 0.05 стандартным лотом (5000 USD).
Если баланс составляет 1000$, то кредитное плечо 50 означает торговлю лотом 0.5 (50000 USD).
Таким образом, очевидно, что ваш пример неверен, как и ваш вывод.

А что касается расчета 3-й сделки, которую я дал с плечом 500 - это был маржин колл задолго до потери 9000 USD.

 
Amir Yacoby:
Ясно, что то, что вы сказали обо мне, правда, но о вас. Вы не знаете, как рассчитать кредитное плечо.
Вы не можете разделить все на 10, не разделив также и баланс.
Ваш комментарий про "любой ваш предыдущий баланс + 150" - неверен, потому что без баланса вы не можете рассчитать кредитное плечо.
Для баланса в 100$ торговать с кредитным плечом 50 - это торговать 0.05 стандартным лотом (5000 USD).
Если баланс составляет 1000$, то кредитное плечо 50 означает торговлю лотом 0.5 (50000 USD).
Итак, ясно, что ваш пример глупый и неправильный, как и ваш вывод: вам все равно, какой баланс, но вы знаете кредитное плечо - смешно.

чувак, кредитное плечо 500 не работает таким образом ""новый баланс 2500сделка 2 Теперь, для 2500 нового баланса, кредитное плечо 500 это 12.5 стандартного лота"


ни один брокер не откроет весь новый баланс полным стандартным лотом, программное обеспечение не позволяет этого, вот почему я сказал "любой баланс", потому что это просто не работает!


Я надеюсь, что я не слишком напряжен или слишком заведен, я просто нахожу, что стиль торговли является проблемой, а не кредитное плечо, извините меня, если я немного отклонился от темы.

 
Stevf:

чувак, кредитное плечо 500 не работает таким образом ""новый баланс 2500сделка 2 Теперь, для 2500 нового баланса, кредитное плечо 500 это 12.5 стандартного лота"


ни один брокер не откроет весь новый баланс полным стандартным лотом, программное обеспечение не позволяет этого, вот почему я сказал "любой баланс", потому что это просто не работает!


Я надеюсь, что я не слишком напряжен или слишком зациклен, я просто нахожу, что стиль торговли является проблемой, а не кредитное плечо, извините меня, если я немного отклонился от темы.

Конечно, это работает. Любой брокер с кредитным плечом 500 и небольшим маржинальным требованием откроет для вас эту сделку.

И более точный момент - это то, что вы пытаетесь рассчитать кредитное плечо, не зная, каков баланс. Как ты можешь это делать, чувак.
 
Это не любой баланс, если у вас было 100,000 USD, тогда
Stevf:

сделка 1 кредитное плечо 500/10 = кредитное плечо 50 = 5 стандартных лотов. Вы выигрываете 30 пунктов (каждый пункт = 5 USD, выигрыш 150 USD) - новый баланс равен вашему предыдущему балансу + 150.

сделка 2 Теперь, для 150 выигрыша + предыдущий баланс, кредитное плечо 50 = 12,5 стандартного лота ??????????. "Почему" (каждый пункт = 12,5 USD). Вы снова выигрываете 30 пунктов (выигрыш 375 USD). новый баланс = 150 + 375 + начальный баланс



В сделке 2 баланс не любой - потому что если предыдущий баланс был 100 000 USD и вы думаете, что 12.5 standart lot это 50 leverage, то видно, что вы не умеете считать.

 

Amir Yacoby:

(новый баланс 2500.сделка 2 Теперь, для нового баланса 2500, кредитное плечо 500 составляет 12,5 стандартного лота)



2500$ x 500 плечо = 1,250,000 "единиц экспозиции"


1 лот при кредитном плече 500 = 100 000 единиц экспозиции


12,5 лотов = 1,250,000 единиц


Если вы откроете 12,5 лотов, то у вас будет 0$ в свободной марже


это 0$ в свободной марже, а не"небольшоемаржинальное требование" ... опять же то, что вы говорите, является наименее иррациональным, торговля не идет через предположения, то, что вы говорите, не происходит!!!


Не нужно отвечать на это сообщение, я просто проясняю ситуацию для тех, кто будет читать и захочет изучить, что происходит.

 
Stevf:


2500$ x 500 кредитное плечо = 1 250 000 "единиц экспозиции"


1 лот при кредитном плече 500 = 100 000 единиц экспозиции


12,5 лотов = 1,250,000 единиц


Если вы откроете 12,5 лотов, то у вас будет 0$ в свободной марже


это 0$ в свободной марже, а не"небольшоемаржинальное требование" ... опять же то, что вы говорите, является наименее иррациональным, торговля не идет через предположения, то, что вы говорите, не происходит!!!


Не нужно отвечать на это сообщение, я просто проясняю ситуацию для тех, кто будет читать и захочет изучить, что происходит.

Так, маржа, необходимая для кредитного плеча 500, составляет 0,2 пкт, и есть брокеры, которые не маржируют до 20 процентов от этой суммы, так что буквально вы можете с 1000 usd открыть очень близко к 5 лотам. Так что практически это достаточно близко. С другой стороны, то, что вы сказали - это полная чушь, попытка использовать кредитное плечо без баланса. Сначала уточните, что то, что вы используете в качестве кредитного плеча, является вашим балансом, а затем переходите к очистке.
 
Stevf:

Мой первый комментарий - спасибо, но вскоре я добавлю еще один комментарий для других участников.

Амир Якоби:

Спасибо ^^

Btw, мы должны оставаться едиными, чтобы победить владельцев рынка, у которых есть много способов победить. :)
Давайте готовиться.

 
Yohana Parmi:

Спасибо ^^

Btw, мы должны оставаться едиными, чтобы победить владельцев рынка, у которых есть много способов победить :)
Давайте готовиться.

Никто не владеет рынком. Вы думаете, кто-то владеет рынком евродоллара? Даже США не могут владеть этим рынком. Это единственный свободный рынок в мире.

Причина обращения: