Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 13

 
Pavel Kolchin #:

я думаю что UnionPay появится раньше чем карта мир как способ вывода

 это предположения.. можно также предположить, что виза вернется раньше, чем появится  UnionPay. 

 
Главная проблема в том что наличные доллары и евро не привозять в россию по заявкам центрабанка. Тоесть вы отправили на карту или даже счет через SWIFT доллары. Но ЦБ их не увидит.
 
Yury Lemeshev #:
Главная проблема в том что наличные доллары и евро не привозять в россию по заявкам центрабанка. Тоесть вы отправили на карту или даже счет через SWIFT доллары. Но ЦБ их не увидит.

А причём тут ввоз валюты , когда в России есть доллары и евро и другие валюты , которые при переводе вам из-за рубежа конвертируются по курсу на рублёвый счёт

 
Кто-нибудь сегодня проверял вывод? Интересно просто, карты и правда уже не работают..?
 
Denis Nikolaev #:
Ввести точно нельзя с карты.
Теперь работы с заказчиками из России как проводить?  С теми, кто персонально обращается.

а с вебмани можно ввести?

 
здравствуйте. при выводе денег с меня попросили 30 %от всей суммы в виде залога. это так? потом мой специалист Roman Chebatkov вообще меня заблокировал. не могу связаться ни с кем. как быть. 
 
yeskenova #:
здравствуйте. при выводе денег с меня попросили 30 %от всей суммы в виде залога. это так? потом мой специалист Roman Chebatkov вообще меня заблокировал. не могу связаться ни с кем. как быть. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5

Vladimir Karputov, 2022.03.02 12:40

Любые обсуждение брокеров и торговых организаций на форуме запрещены. Здесь MQL5 сообщество. Компания MetaQuotes является ТОЛЬКО и ТОЛЬКО разработчиком терминалов MetaTrader и не имеет никакого отношения к "консультантам".

Рекомендую Вам:

Перед тем, как переводить средства проводить маломальский анализ относительно фирмы куда Вы собираетесь выполнить перевод средств.

Найдите специализированный форум в интернете и там ищите пути решения возврата средств.


MetaQuotes не имеет такого сервиса как "наставники", "консультанты" и тому подобное. 
 
yeskenova #:
здравствуйте. при выводе денег с меня попросили 30 %от всей суммы в виде залога. это так? потом мой специалист Roman Chebatkov вообще меня заблокировал. не могу связаться ни с кем. как быть. 

 здесь не обсуждается вывод средств со счетов брокера.. тут обсуждается вывод с сервиса MQ.. А вас скорее всего ввели в заблуждение "специалисты".. MQ инвестиционные средства не привлекает и реал счетов не имеет, а занимается разработкой и поддержкой ПО. 

 
Пришло сообщение от мегафона : 

Из-за ограничений в работе VISA, Mastercard и МИР Вы не сможете оплачивать покупки и продлевать подписки в App Store, Google Play и Huawei AppGallery банковскими картами.
Как обойти ограничения: настройте оплату со счета телефона и продолжайте пользоваться привычными сервисами. Это безопасно и удобно.

Видимо бесконтактная оплата больше не работает с телефона в России (и за рубежом для российских банков) через  Google Play и Apple pay
 

Не получается сделать вывод на WebMoney. Приходит сообщение Withdrawal to CardpayWebmoney is failed. Payment system declined the transaction.

Причина обращения: