Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 3

 

Есть вот такой, рабочий на сегодняшний день вариант:

  1. с MQL на  WebMoney,
  2. внутри  WebMoney конвертим в  WML-кошелёк ( WML - титульный знак системы WebMoney Transfer , являющийся эквивалентом 0,001 LTC)
    или  WMH-кошелёк ( WMH - титульный знак системы WebMoney Transfer , являющийся эквивалентом 0,001 BCH)
    ВАЖНО - не надо конвертить в WMX кошелёк (Bitcoin) так как комиссия там получится гораздо больше
  3. переводим полученные  WML или WMH на Binance - WMH переводим на BCH в сети Bitcoin Cash,  WML переводим на LTC в сети Litecoin
  4. внутри Binance  меняем на рубли и выводим по системе P2P куда угодно, там масса вариантов начиная с QIWI и МИР заканчивая балансом мобильника
Потери минимальные из возможных на сегодняшний день.
 
Maxim Kuznetsov #:

по текущей информации WebMoney "3-5 дней", ограничение в 100 usd

сегодня думал скинуть, но 3-5 дней чё-то задумало :-) в итоге раскидал по мелким текущим платежам. 


Не там, видимо смотрите.

Видимо, смотрите вывод на карту. А надо в обенник зайти.

Заходите в раздел "частным лицам", далее "exchager", там выбираете любую сумму (заявку), которую люди хотят обменять и вперёд. Я вчера 150 wmz так вывел.

Приходит перевод от физического лица.

 
Artem Kuzmin #:

Есть вот такой, рабочий на сегодняшний день вариант:

  1. с MQL на  WebMoney,
  2. внутри  WebMoney конвертим в  WML-кошелёк ( WML - титульный знак системы WebMoney Transfer , являющийся эквивалентом 0,001 LTC)
    или  WMH-кошелёк ( WMH - титульный знак системы WebMoney Transfer , являющийся эквивалентом 0,001 BCH)
  3. переводим полученные  WML или WMH на Binance 
  4. внутри Binance  меняем на рубли и выводим по системе P2P куда угодно, там масса вариантов начиная с QIWI и МИР заканчивая балансом мобильника
Потери минимальные из возможных на сегодняшний день.

Интересно, спасибо. А не подскажите, на  Binance нужно для этого открывать торговый счет? Там долго регистрироваться?

 
Elena Baranova #:

Интересно, спасибо. А не подскажите, на  Binance нужно для этого открывать торговый счет? Там долго регистрироваться?

Регистрация и верификация на бинансе обязательны
регистрация по емейлу мгновенная + верификация не более часа, по крайней мере так было пол года назад 

Но возможно для ввода крипты и вывода через P2P верификация не потребуется, тут точно сказать не могу, т.к. я пользуюсь API, а их без верификации не дают, поэтому верифицирован

 
Artem Kuzmin #:

Регистрация и верификация на бинансе обязательны
регистрация по емейлу мгновенная + верификация не более часа, по крайней мере так было пол года назад 

Но возможно для ввода крипты и вывода через P2P верификация не потребуется, тут точно сказать не могу, т.к. я пользуюсь API, а их без верификации не дают, поэтому верифицирован

Спасибо, буду разбираться)

 
Elena Baranova #:

Спасибо, буду разбираться)

Ещё учтите - не надо конвертить в WMX кошелёк (Bitcoin) так как комиссия там получится гораздо больше
 
Artem Kuzmin #:
Ещё учтите - не надо конвертить в WMX кошелёк (Bitcoin) так как комиссия там получится гораздо больше

Учту ) Буду пробовать после 9го. Надо еще Мир завести, а то у меня только карты Visa

 
Elena Baranova #:

Учту ) Буду пробовать после 9го. Надо еще Мир завести, а то у меня только карты Visa

только что вывел на Visa Сбер. Все как и раньше работает 

 
Dmitiry Ananiev #:

только что вывел на Visa Сбер. Все как и раньше работает 

У меня вывод на Визу Почта банка тоже пока работает, и должен еще работать вроде  как до 9 марта включительно. Я ищу варианты после 9 марта

 
Artem Kuzmin #:

Есть вот такой, рабочий на сегодняшний день вариант:

  1. с MQL на  WebMoney,
  2. внутри  WebMoney конвертим в  WML-кошелёк ( WML - титульный знак системы WebMoney Transfer , являющийся эквивалентом 0,001 LTC)
    или  WMH-кошелёк ( WMH - титульный знак системы WebMoney Transfer , являющийся эквивалентом 0,001 BCH)
    ВАЖНО - не надо конвертить в WMX кошелёк (Bitcoin) так как комиссия там получится гораздо больше
  3. переводим полученные  WML или WMH на Binance - WMH переводим на BCH в сети Bitcoin Cash,  WML переводим на LTC в сети Litecoin
  4. внутри Binance  меняем на рубли и выводим по системе P2P куда угодно, там масса вариантов начиная с QIWI и МИР заканчивая балансом мобильника
Потери минимальные из возможных на сегодняшний день.

Какой процент уходит на комиссии?

Причина обращения: