Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 1397

 
Sergey Li #:

можете пояснить где их надо прописывать?

в классе или советнике

Они должны быть в каждом классе свои, или общие?

В разных советниках на основе этих классов их значения разные или одинаковые?

 
Alexey Viktorov #:

Артём, ну зачем мне чего-то тебе доказывать? Напиши одну строку и проверь.

Я просто спрашиваю потому, что сам не знаю. А проверять нет возможности.

Какой смысл в том, что сервис отработает один раз, и только при запуске терминала?

Исходя из моего предположения, что это так, я и спрашиваю: чтобы сервис работал постоянно, нужно запускать его в бесконечном цикле? Такой подход, скажем мягко, не приветствуется.

Может таймер работает?

Как сделать так, чтобы сервис работал постоянно, а не разово при запуске терминала?

 
Artyom Trishkin #:

Я просто спрашиваю потому, что сам не знаю. А проверять нет возможности.

Какой смысл в том, что сервис отработает один раз, и только при запуске терминала?

Исходя из моего предположения, что это так, я и спрашиваю: чтобы сервис работал постоянно, нужно запускать его в бесконечном цикле? Такой подход, скажем мягко, не приветствуется.

Может таймер работает?

Как сделать так, чтобы сервис работал постоянно, а не разово при запуске терминала?

Из документации:
Сервисы имеют единственный обработчик OnStart(), в котором вы можете организовать бесконечный цикл получения и обработки данных, например - создание и обновление пользовательских символов при помощи сетевых функций.
 
Sergey Gridnev #:
Из документации:
Сервисы имеют единственный обработчик OnStart(), в котором вы можете организовать бесконечный цикл получения и обработки данных, например - создание и обновление пользовательских символов при помощи сетевых функций.

Ясно. Спасибо. Что-то я обленился наверное раз не смог до документации добраться :)

Да, бесконечный цикл... Ну ладно...

 
Artyom Trishkin #:

Я просто спрашиваю потому, что сам не знаю. А проверять нет возможности.

Какой смысл в том, что сервис отработает один раз, и только при запуске терминала?

Исходя из моего предположения, что это так, я и спрашиваю: чтобы сервис работал постоянно, нужно запускать его в бесконечном цикле? Такой подход, скажем мягко, не приветствуется.

Может таймер работает?

Как сделать так, чтобы сервис работал постоянно, а не разово при запуске терминала?

Цитата из документации

OnStart() является единственной функцией для обработки событий в скриптах и сервисах, другие события в эти программы не посылаются.

 
Artyom Trishkin #:

Хочешь сказать, что он срабатывает разово только при запуске терминала? Нет. А как тогда?

да OnStart() там только и пишешь что хочешь в цикле.

 
Здравствуйте, подскажите куда делись консультанты
 
q2fy5c7l #:
Здравствуйте, подскажите куда делись консультанты

Спрятались.

 
q2fy5c7l #:
Здравствуйте, подскажите куда делись консультанты

Ушли тратить ваши деньги, у них это прямая задача.

 
q2fy5c7l #:
Здравствуйте, подскажите куда делись консультанты

Любые обсуждение брокеров и торговых организаций на форуме запрещены. Здесь MQL5 сообщество. Компания MetaQuotes является ТОЛЬКО и ТОЛЬКО разработчиком терминалов MetaTrader и не имеет никакого отношения к "консультантам".

Рекомендую Вам:

Перед тем, как переводить средства проводить маломальский анализ относительно фирмы куда Вы собираетесь выполнить перевод средств.

Найдите специализированный форум в интернете и там ищите пути решения возврата средств.


Причина обращения: