FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 815

 
stranger:
Уууу, профессор, и вас на объемы потянуло)
Не объемы, а набивки ))) Сколько можно повторять )))
 
stranger:
Очень вас удивлю если скажу, что на фунте дельта стала положительной только вчера)
Честное благородное - не знал )))
 

=))))))  я подожду пока все данные выйдут и построю свою картинку на сегодня =)

Моя задача зарабатывать, пусть и мелкашкой но надо восстанавливать навыки, а то что то я совсем обленился=)

вон за пол февраля сделал же 100% всё таки есть ещё порох в пороховницах =)  

 
Myth63:

=))))))  я подожду пока все данные выйдут и построю свою картинку на сегодня =)

Моя задача зарабатывать, пусть и мелкашкой но надо восстанавливать навыки, а то что то я совсем обленился=)

вон за пол февраля сделал же 100% всё таки есть ещё порох в пороховницах =)  

Разгребусь с весенними работами и обещаю, что в конце апреля-начале мая открою счет для мониторинга. Если сделаю это сейчас, то недели через две-три просто вынужден буду забросить его, огороды и т.д.)
 

А здесь по ходу коррекция закончилась)

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/

Епт, ну думал вылезет уже, не, опять где то ручками полез) 

Инвестиции в ПАММ-счет Solo drums с годовой доходностью -14.1%
Инвестиции в ПАММ-счет Solo drums с годовой доходностью -14.1%
  • www.alpari.ru
Данный график мониторинга используемого кредитного плеча показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам ПАММ-счета. График мониторинга доходности строится на основе цены пая: Доходность = Цена пая - 100. Графики могут быть построены с помощью свечей или линии. Каждая свеча отображает изменения в течение торгового...
 
Myth63:

=))))))  я подожду пока все данные выйдут и построю свою картинку на сегодня =)

Моя задача зарабатывать, пусть и мелкашкой но надо восстанавливать навыки, а то что то я совсем обленился=)

вон за пол февраля сделал же 100% всё таки есть ещё порох в пороховницах =)  

100% от чего? от начального депо или от конечного?))))
 
stranger:
Разгребусь с весенними работами и обещаю, что в конце апреля-начале мая открою счет для мониторинга. Если сделаю это сейчас, то недели через две-три просто вынужден буду забросить его, огороды и т.д.)

Даааа .... я вот жду не дождусь... на дачу переехать=) травку косить, беседку сделать... качели сварить.. Хочется облагараживать своими руками.. уххххх... шашлычок, банька , бассеин =) ухх... навес надо на бассеин сделать будет. а то он  под теплицей без торцов=)

плин старый.... затравился прям я..... 

 
chepikds:
100% от чего? от начального депо или от конечного?))))
ну сначало было 2000... сделал 2200.. народ говорит типо резиновый депо , оставил 200 и с 200 сделал 500+ ... 100% +  на сумму от которой считается.
 
stranger:

А здесь по ходу коррекция закончилась)

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/

Епт, ну думал вылезет уже, не, опять где то ручками полез) 

чешутся=)

если чешутся, надо открывать ещё 1 счёт и на нём чисать =) 

 
Myth63:
ну сначало было 2000... сделал 2200.. народ говорит типо резиновый депо , оставил 200 и с 200 сделал 500+ ... 100% +  на сумму от которой считается.
И народ сказал - муйня это все, сольешь))))))))))))))))))))
Причина обращения: