FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 435

 
Myth63:

не торгую и не анализирую...

рубль медленно продаю до 43 

Мифушко, это бабло ваще-то. не грех и проанализироваать. на выходных тем более.
 
stranger:
Ты за две недели уже и отзыв хочешь?))) Учитель сколько лет трудился...
вот вам и новый Гуру и Учитель и ОН. (клоуны)))))))
 
iIDLERr:
Мифушко, это бабло ваще-то. не грех и проанализироваать. на выходных тем более.

помнится я вступал с тобой в полемику уже 1 раз в 13 году.... кто там у тя друк Мальзахарка или как его там...

повтрою, то что я не понимаю, не могу просчитать, мне не интерестно... пусть там будет провал на 10 лимонов, СРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!.

 
Ishim:
вот вам и новый Гуру и Учитель и ОН. (клоуны)))))))
чувствую я зря тебя защищал... будь сдержинее....
 
Если серьезно, то соотношение по баксу меня пугает, 13% в продажах и 87 в покупках, такое же было на чифе один в один перед его взлетом.
 
Myth63:
чувствую я зря тебя защищал... будь сдержинее....
О как строго тут у вас...
 
Myth63:

помнится я вступал с тобой в полемику уже 1 раз в 13 году.... кто там у тя друк Мальзахарка или как его там...

повтрою, то что я не понимаю, не могу просчитать, мне не интерестно... пусть там будет провал на 10 лимонов, СРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!.

злюка) если по чесноку, мне трудно предствить мм, которая выдерживает 300 пип просдки. позырь рэнд, интересно будет.  
 
iIDLERr:
злюка) если по чесноку, мне трудно предствить мм, которая выдерживает 300 пип просдки. позырь рэнд, интересно будет.  
у мну 620 только первый частичный...))))))))
 
Ishim:
у мну 620 только первый частичный...))))))))
извини, брат Тантрик, это неторговля, а клоунада.
 
iIDLERr:
злюка) если по чесноку, мне трудно предствить мм, которая выдерживает 300 пип просдки. позырь рэнд, интересно будет.  
глянь на сигнал =) 733 пип просадки по кадику от самого назкого ордера.. про этом ММ доход за неделю 10+% =) но это пока только обкатка...
Причина обращения: