Заработок на форекс невозможен - страница 44

 
http://www.2stocks.ru/main/stocktrading/497/tradesecret
 
То же очковтирание которое они критикуют только повыше уровнем. Палится по последним пунктам.
 
Животом не отличаюсь, т.е. отличаюсь тем, что нет его у меня. А так ничего, забавно, только сейчас я больше озабочен тем, как мне заставить индикатор самому свои буферы обновить программно на новые сутки (RefreshRates() не помогает)! А объекты меняются, несмотря на то, что их много, а буферы (их только 3) ну никак не хотят просто соединить уровни прошедших суток с уровнями пришедших! Приходится каждый раз кликать по компиляции или по обновлению! Пробую различные варианты и каждую полночь проверяю, ну никак не удаётся! Извините, это так к слову пришлось, что у кого болит, тот о том и говорит! Спокойной ночи! 
 
simpleton:

Я так и не понял: те 95%, про которых утверждалось, что они не ставят стопы, - они не ставят, потому что системы у них такие, или потому что психологически не могут себя заставить фиксировать наступающие убытки и надеются, что, при образовании убытков, цена сходит в обратную сторону так, что они смогут закрыть хотя бы в 0?....


Да, это  у них системы такие "Всё солью, но убыток не закрою"

 
paukas:

Да, это  у них системы такие "Всё солью, но убыток не закрою"

Это начало такое, потому шта - иначе тестер сливает...

 
интересно есть ли убыточные системы сливающие быстрее чем те системы с установкой одинаковых тейка и стопа?
 
Boeing747:
интересно есть ли убыточные системы сливающие быстрее чем те системы с установкой одинаковых тейка и стопа?

есть. открыть и сразу закрыть макс. лотом и так до слива, сливает спредом и быстренько )))
 
evillive:

есть. открыть и сразу закрыть макс. лотом и так до слива )))
я имел в виду системы которые сливают быстрее чем от спреда.  все пытаюсь найти такую убыточную систему чтобы превратить ее в прибыльную но не получается пока.
 
Boeing747:
я имел в виду системы которые сливают быстрее чем от спреда.  все пытаюсь найти такую убыточную систему чтобы превратить ее в прибыльную но не получается пока.

нет там рыбы. надо изначально искать прибыльную.
 
evillive:
нет там рыбы. надо изначально искать прибыльную.

дело в том что как мне кажется если там нет рыбы то не будет рыбы и с прибыльными системами. или я не прав?
Причина обращения: