FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 414

 
stranger:

Учитель, 

Спасибо! 

носи не стаптывай
 
Ishim:
вот мне стопы не нужны, а кто их не ставит - тот их будет ставить и будет их ловить )))))))))) (и потом станет демоскриножопером)
Стопы - это всего лишь инструмент ограничения убытков ))) Как всякий инструмент - вещь нейтральная ))) Не плохой и не хороший, а просто нужный к месту и ситуации ))) Если инструмент кому-то не нужен - зачем им пользоваться? )))
 
artikul:
Стопы - это всего лишь инструмент ограничения убытков ))) Как всякий инструмент - вещь нейтральная ))) Не плохой и не хороший, а просто нужный к месту и ситуации ))) Если инструмент кому-то не нужен - зачем им пользоваться? )))
если функцию трендослежения назвать гениальной ТС - то стопы нужны. Кому стопы не нужны - написал в предыдущем посте про них.
 
Ishim:
если функцию трендослежения назвать гениальной ТС - то стопы нужны. Кому стопы не нужны - написал в предыдущем посте про них.
Можно вообще никого не извещать ни о какой разработанной ТС, а просто торговать у себя дома, не используя стопы ))) А скрины на форуме - это никому не нужные картинки, несущие чисто комуникативную функцию в процессе веселого общения )))
 
artikul:
Можно вообще никого не извещать ни о какой разработанной ТС, а просто торговать у себя дома, не используя стопы ))) А скрины на форуме - это никому не нужные картинки, несущие чисто комуникативную функцию в процессе веселого общения )))
  ну да )))))
 
Разобрался наконец со своими свопами, вернули и сказали что это действительно была техошибка.
 
stranger:
Разобрался наконец со своими свопами, вернули и сказали что это действительно была техошибка.
какие средства принуждения применили? ргд-5?
 

всем привет. все утро наслаждюсь музыкой.

 http://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE

Машани - Мой Путин (Россия-Украина)
Машани - Мой Путин (Россия-Украина)
  • 2015.01.28
  • www.youtube.com
© Машани 2015 www.mashany.ru www.mashany.com www.vk.com/clubmashany
 
Илья, держишь рыжего?
 
Lesorub:
какие средства принуждения применили? ргд-5?
Сами осознали что чего то не таво)))
Причина обращения: