FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1867

 

По фунту показывал вероятный расклад, но повторюсь.

 
Nikolai Romanovskyi:
Я пока только там увидел 3 лота и остальное так по мелочи , откатит по-любому 100 раз так уже было ))вы правы это уже не работа а опасная игра с адреналином 
Кто не рискует- тот работает. Кто рискует- тот играет.
 
Nikolai Romanovskyi:
Не страшно когда депо  штукрей 50

Я на центовом счете, если что...

И депо меньше 50, пока.

 
Nikolai Romanovskyi:
Я пока только там увидел 3 лота и остальное так по мелочи , откатит по-любому 100 раз так уже было ))вы правы это уже не работа а опасная игра с адреналином 
14,64 на текущий момент.
 
Откатили 50% от сегодняшнего роста фунта, пора покупать на завтра?
 
-Aleks-:

Я на центовом счете, если что...

И депо меньше 50, пока.

это вы себя так успокаиваете
 
Alexey Busygin:
это вы себя так успокаиваете
Я себя успокаиваю тем, что советник, торгующий по ТС - торгует эффективней меня - по той же ТС. Вот и думаю, я - как хорошо, что я стал вникать в автоторговлю. Значит идея правильная, а  с ручной реализацией сложно....
 
-Aleks-:
Я себя успокаиваю тем, что советник, торгующий по ТС - торгует эффективней меня - по той же ТС. Вот и думаю, я - как хорошо, что я стал вникать в автоторговлю. Значит идея правильная, а  с ручной реализацией сложно....
Ну ну, вы не первый кто тут так думает и не последний
 
Nikolai Romanovskyi:
Я пока только там увидел 3 лота и остальное так по мелочи , откатит по-любому 100 раз так уже было ))вы правы это уже не работа а опасная игра с адреналином 
Это наша палочка выручалочка, его 6 лот создали импульс для рывка, теперь являются якорем
 
Alexey Busygin:
Ну ну, вы не первый кто тут так думает и не последний
Да я так думаю... Вообще сейчас работаю над самонаводящимся тейк профитом - что б по обстановке с большей вероятностью находил точку разворота. Это интересно. Торговля руками как наркотик - мозг вырубает. А АТС - ей пофиг до эмоций.
Причина обращения: