FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1860

 
stranger:

Зачем? Его не покупают пока, вот и все.

Фунт в попе, руками не трогать) 

Расшифруйте что значит ( фунт в попе , руками не трогать )) когда же он созреет ?
 

евро подскочил в цене синхронно с долларом

следовательно проблемы на стороне сша.


подскажите что за проблемы у них появились что они так бакс свой просадили? заранее сенкс

 
neyron:

евро подскочил в цене синхронно с долларом

следовательно проблемы на стороне сша.


подскажите что за проблемы у них появились что они так бакс свой просадили? заранее сенкс

вчера была конференция, до нее была ставка, которую оставили на прежнем уровне. Если найдешь подробнее - чего там наговорила Йеллен - поделись - мне тоже интересно
 
Alexey Busygin:
Но утверждение есть, вы чего то недоговариваете, колитесь батенька, колитесь
он уже все сказал и пересказал )) Путоколлы и фьючи - вот ответ на все вопросы. Причины знать - необезъятельно )) (по его мнению)
 
Daniil Stolnikov:
он уже все сказал и пересказал )) Путоколлы и фьючи - вот ответ на все вопросы. Причины знать - необезъятельно )) (по его мнению)
Сложно так разговаривать
 

О чем это должно сказать?

Судя по 3 стр. где графики точками отображается, такая картина 2015 танки черепашки, 2016 самолеты комарики 2017 вертолеты стрекозки и остальное года кораблики.

Это план по вторжению

 
Alexey Busygin:
О чем это должно сказать?
о вашей не компетентности
 

я так понимаю инвесторы ожидали повышение ставки рефинансирования фрс а этого не произошло.


греческие проблемы на ваш взгляд буду оказывать на евро давление или все уже привыкли к этой проблеме?

 
Roman Busarov:
о вашей не компетентности
Роман, зачем вы наезжаете ?   Почему тут многие считают нормальным поучать, наезжать ... Это ж странно если вы крутой чел зачем вам тратить время на написание фраз "говорит о вашей ... " подумали про себя и забыли - вам свое время не жалко по клаве гадости стучать ? 
Причина обращения: