FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1861

 
Zogman:
Роман, зачем вы наезжаете ?   Почему тут многие считают нормальным поучать, наезжать ... Это ж странно если вы крутой чел зачем вам тратить время на написание фраз "говорит о вашей ... " подумали про себя и забыли - вам свое время не жалко по клаве гадости стучать ? 

=)))) чтобы задавать такие вопросы, надо хотябы попытатся прочитать,а не просить разъяснения у других. 

Может мне за вас ещё и сделки открывать ?

дело не в гордости, А в том, что большенство даже палец о палец не ударили чтобы изучить что то 

Большенству просто лень что то понимаьт и читать (самообучатся). Что бы потом не спрашивать почему цена пошла туда или туда с таргетом 500+ ( хотя вам проще по 20-30 пип ловить) 

 
Nikolai Romanovskyi:
Расшифруйте что значит ( фунт в попе , руками не трогать )) когда же он созреет ?
Может когда медведи охладят...перекуплен)))
 
Roman Busarov:
о вашей не компетентности
Да ладно вам, весь этот отчет фомс туфта и вы это прекрасно знаете
 
Roman Busarov:

=)))) чтобы задавать такие вопросы, надо хотябы попытатся прочитать,а не просить разъяснения у других. 

Может мне за вас ещё и сделки открывать ?

дело не в гордости, А в том, что большенство даже палец о палец не ударили чтобы изучить что то 

Большенству просто лень что то понимаьт и читать (самообучатся). Что бы потом не спрашивать почему цена пошла туда или туда с таргетом 500+ ( хотя вам проще по 20-30 пип ловить) 

 

Я вам приводил цитату Гротендика - ровно для этих целей. 

Задавать вопросы не грешно имхо (и по мнению Гротендика) - не хотите отвечать  на вопрос -  не отвечайте, а гадости писать - минус в карму - и вам тут тоже гадости пишут - вам приятно ? 

 

Roman Busarov:

Может мне за вас ещё и сделки открывать ?


 

 вы же советник продаете - так он и будет за "нас" ваши сделки открывать ... так что вопрос странный на мой взгляд.

 

Roman Busarov:

Большенству просто лень что то понимаьт и читать (самообучатся). Что бы потом не спрашивать почему цена пошла туда или туда с таргетом 500+ ( хотя вам проще по 20-30 пип ловить) 

 Не суди - да не судимы будете

вы кто господь бог ? или вас ктото уполномочил судить и гадости писать ?  судите  про себя сколько хотите  

 

форум не для того, чтобы писать гадости ...

 
Zogman:

 

Я вам приводил цитату Гротендика - ровно для этих целей. 

Задавать вопросы не грешно имхо (и по мнению Гротендика) - не хотите отвечать  на вопрос -  не отвечайте, а гадости писать - минус в карму - и вам тут тоже гадости пишут - вам приятно ? 

 

 

 вы же советник продаете - так он и будет за "нас" ваши сделки открывать ... так что вопрос странный на мой взгляд.

 

 Не суди - да не судимы будете

вы кто господь бог ? или вас ктото уполномочил судить и гадости писать ?  судите  про себя сколько хотите  

 

форум не для того, чтобы писать гадости ...

1. цитата не уместна. так как если что то спрашивать, надо иметь хоть малейшее представление о теме.

2. Мне то хоть скажите какой советник я продаю ????

3. Не делая добра, не получишь и зла....

4. Я кого то оскарбил ????

 
Evgen-ya1:
Может когда медведи охладят...перекуплен)))

Пытаетесь расшифровать тайное послание!

Не стоит, он там открытым текстам сказал  Фунт мой и я его дою

Интересно, сколько у него там лямов сейчас 3.5 или 4

 
Фунтец резвый какой так и 1.60 точно достанем , хотя я уже солить начал . Может и поспешил :(
 
1,61 по фунту вероятен....
 
Nikolai Romanovskyi:
Фунтец резвый какой так и 1.60 точно достанем , хотя я уже солить начал (
Не поспешили ли солить?
 
вааще-то, непонятно, чо делать на форуме, если гадости не говорить. у мну по-делу два поста прошлым летом, чтоб евру и фунта продать. и ща один по еньке. а м5 я подсказать просто не успею. изучай кд, если хочешь девочкам нравится. 
Причина обращения: