[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 584

 

Парни кто не будь подскажет вот такую функцию. я хочу сделать так что бы советник вырубался не по тейк профиту а по тому балансу который я ему дам, не обезательно это выносить как такое сделать? я правильно думаю, там где блок на закрыте сделки нам нужно указать сумму больше и ли меньше при которой закроется сделка или нет ?

 

Дапустим вот такой код.

if(OrderType()==OP_BUY) // Если стоит ордер на покупку

{

orderBuy=1;

if(CrossPositionClose()==1) // Закрывем ордер, если удовлетворяет

{ // условию CrossPositionClose()=1

price=MarketInfo(Symbol(),MODE_BID);

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),price,slippage,CLR_NONE);

как тут указать что бы допустим при 0.30 центох он просто закрылся сам и все?

 
через что выразить что бы ордер закрылся по дастижению прибыли в 0.20$
 
Pyxlik2009:

Дапустим вот такой код.

if(OrderType()==OP_BUY) // Если стоит ордер на покупку

{

orderBuy=1;

if(CrossPositionClose()==1) // Закрывем ордер, если удовлетворяет

{ // условию CrossPositionClose()=1

price=MarketInfo(Symbol(),MODE_BID);

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),price,slippage,CLR_NONE);

как тут указать что бы допустим при 0.30 центох он просто закрылся сам и все?

if(OrderProfit()>0.20){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),price,slippage,CLR_NONE);}
 
rensbit:

спасибо щас попробуем )))
 
что то не работает ((((
 
в чем может быть косяк ?
 
Pyxlik2009:

Парни кто не будь подскажет вот такую функцию. я хочу сделать так что бы советник вырубался не по тейк профиту а по тому балансу который я ему дам, не обезательно это выносить как такое сделать? я правильно думаю, там где блок на закрыте сделки нам нужно указать сумму больше и ли меньше при которой закроется сделка или нет ?


https://www.mql5.com/ru/code/9683 - вот тут советник, закрывает ордера по изменению эквити (указываете в валюте депо), может подойдёт...
 
valenok2003:

https://www.mql5.com/ru/code/9683 - вот тут советник, закрывает ордера по изменению эквити (указываете в валюте депо), может подойдёт...
спасибо щас буду изучать )))))
 
gince:

Помогите сделать чтоб индикатор рисовал стрелки. Тут рисунок на покупку. На продажу меняется толко последнее условие.(l0 < l1)

 


Помогите пожалуйста. Если у первой свечи лоу больше чем лоу у второй и у первой свечи хай меньше чем хай у второй,

тогда  

- если на нулевой свече лоу упал ниже лоу на первой свечи рисуем стрелку в низ,

 - если на нулевой свече хай поднялся выше хая на первой свечи рисуем стрелку в верх.

Рисунок дан на 583 stranice 

Причина обращения: