FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1864

 
Bicus:
Нет. Но стал замечать, что терминал теряет связь на несколько секунд или минут в очень неподходящие для этого моменты. В заговор не верю, поэтому понаблюдаю дальше.
Знакомая картинка 

И что самое интересное что в моменты низкой волатильности
 
Roman Busarov:

 я  смотрел онлайн трансляцию. с английским у меня более мение. 

и вот вам про аналитиков.. Все наши сделки никак не влияют на ход цены, рынкок двигаем не мы. Наша задача просто пристроится.. (упасть на хвост ели хотите)  

и какой ваш вывод из просмотра - будет ли ставка повышена в сентябре или ноябре ? 

 

например, одни пишут такое:  

Прогнозы ФКОР были совместимы с, по меньшей мере одного повышения ставок в конце года, в результате

устойчивых улучшений на рынке труда. Все, кроме двух точек показал увеличение краткосрочных ставок по

конец 2015 г., и мединный прогноз - 4 повышения в 2016

 
Nikolai Romanovskyi:
Если торгуеш среднесрок , так вообще пофиг что они там отключают )) 
Ну если вам 100 пунктов - мелочь.... 
 
Zogman:

и какой ваш вывод из просмотра - будет ли ставка повышена в сентябре или ноябре ? 

ну там ясно говорилось - 15 из 17 за повышение в 2015. Но есть двое ... которые так не думают )) А что показывает практика? ))
 
Bicus:

Прям такие вопросы задаете, что не удобно отвечать даже.

))) 

ну в процентах то можно сказать.))

вон некоторые даже хвалятся для привлечения инвесторов)

 
Daniil Stolnikov:
Ну если вам 100 пунктов - мелочь.... 
Не мелочь конечно но к таким за подлянкам надо готовится так считаю, форекс со всех сторон опасная среда обитания 
 
Nikolai Romanovskyi:
Не мелочь конечно но к таким за подлянкам надо готовится так считаю, форекс со всех сторон опасная среда обитания 
Суть Forex кухонь.
Суть Forex кухонь.
  • 2015.03.31
  • www.youtube.com
Смотреть обязательно с субтитрами. Не хотите оказаться в роли горе-клиента в подобной кухне? Тогда открывайте счет в лицензированном брокере США. Подробности...
 
Bicus:

Выражаю огромную благодарность господину Фунту Стерлингов Великобритании за то что за последние 2 недели принес мне бабла столько, что сам не верю.

Ура!

)))) 

Сообщите сколько бабла и адрес проживания. Очень нужно. )
 
vaz:
Сообщите сколько бабла и адрес проживания. Очень нужно. )
и город не забудьте ))
 
Daniil Stolnikov:
и город не забудьте ))
бонус хотите докинуть от брокера?)
Причина обращения: