FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1997

 
-Aleks-:
Согласен, мысль вторая. А первая... мне нужна статистика, для этого нужно скрипт написать, а я всё тяну с ТЗ - вот в этом проблема! Отсутствие достаточной стат информации привело, возможно к ложному решению открыть первый ордер. Всё остальное это просто уже спасательная операция...
ну вот. в этом и прОблемс.
 
Nikolai Romanovskyi:
Открою вам страшную тайну ) все хоть раз были в такой ситуации а может и не раз 
конечно были. просто нужно посчитать, посмотреть заранее на возможный исход. уверяю - сетку строить против тренда не захочется. после добавления уже 4-го ордера, средняя цена стаёт практически недостижимой. причём, добавление последующих ордеров абсолютно не даёт никакого эффекта.
 
Так вот прОблемс надо решать, поэтому готов услышать мнение - крыть немедля или есть шанс (!!!)? Сам уже рисую картинки зловещие... Но есть пару точек, которые сигналят о развороте, что скажите?
 
-Aleks-:
Да и со мной это не первый раз - беда в том, что это повторяется - в этом и есть недостаток ручной торговли - эмоции.
Если это часто повторяется то просто нужно выкинуть эту стратегию и торговать наоборот ))
 
-Aleks-:
Так вот прОблемс надо решать, поэтому готов услышать мнение - крыть немедля или есть шанс (!!!)? Сам уже рисую картинки зловещие... Но есть пару точек, которые сигналят о развороте, что скажите?
Да все гуд откат будет но не сразу ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Да все гуд откат будет но не сразу ))
где то я уже такое смотрел....
 
Nikolai Romanovskyi:
Да все гуд откат будет но не сразу ))
Обязательно будет, вот только денег, возможно, уже не будет... купил ещё 3 лота...
 
-Aleks-:
Обязательно будет, вот только денег, возможно, уже не будет... купил ещё 3 лота...
а смысл? тогда на словах - средняя цена покупки в такой комбинации баек, как на скрине чуток ниже середины между самым верхним и самым нижним ордером.
 
-Aleks-:
Обязательно будет, вот только денег, возможно, уже не будет... купил ещё 3 лота...
ММ наше всё иначе Коля приходит быстро 
 
new-rena:
а смысл? тогда на словах - средняя цена покупки в такой комбинации баек, как на скрине чуток ниже середины между самым верхним и самым нижним ордером.

Смысл, хоть как то оправдать себя, если будет слив (самокритика)...


Причина обращения: