FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1868

 
-Aleks-:
Да я так думаю... Вообще сейчас работаю над самонаводящимся тейк профитом - что б по обстановке с большей вероятностью находил точку разворота. Это интересно. Торговля руками как наркотик - мозг вырубает. А АТС - ей пофиг до эмоций.
А какой основной критерий для точки разворота хотите использовать
 
Alexey Busygin:
А какой основной критерий для точки разворота хотите использовать
Так я использую в АТС ма+-Pips  сейчас, а будут для тейк профита - волатильность дня, RSI 30/70, фибо линии (по тренду). Ещё есть идеи использовать сильный импульс, но пока там не очень интересный результат - думаю.
 

Вот так работает робот, если человек ему не мешает - демо счет - экспериментальный.

 
Теперь можно с полной уверенностью ожидать от евро бакса движение на 1.15
 
-Aleks-:

Вот так работает робот, если человек ему не мешает - демо счет - экспериментальный.

Только в одном слове демо, есть одно маленькое упущение, это демо а не реал
 
Alexey Busygin:
Только в одном слове демо, есть одно маленькое упущение, это демо а не реал
Да, точно такие же настройки на реале приносят порой на 50% меньше - мол цены не было....
 
-Aleks-:
Да, точно такие же настройки на реале приносят порой на 50% меньше - мол цены не было....
Нет вы не правильно поняли, на реале другие правила взаимодействия. По этому если у вас даже 100% результат на демо, это не гарантия, что на реале вы возьмете хотя бы 10 часть. А если еще работает робот, то гарантия слива выше 99%
 
Alexey Busygin:
Теперь можно с полной уверенностью ожидать от евро бакса движение на 1.15
Ну тогда сперва на 1,12
 
Daniil Stolnikov:
Ну тогда сперва на 1,12
 похоже 1,12 уже не светит
 
Alexey Busygin:
 похоже 1,12 уже не светит
Если бакс продолжит падение - возможно и не светит.
Причина обращения: