FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1874

 
MHouse:

Спасибо) С евро я сам виноват (как и во всех других нелепых сделках впрочем) )

Несколько раз получил прибыль, видимо зазвездился. Начал за рынок решать, откуда и куда ему идти. Теперь он меня очень больно учит)) 

Это самые лучшие уроки! При всплеске эмоций возьмите ручку и бумагу и напишите, почему сделка была не верной - сделайте ретроспективный анализ - разберите ошибку.
 
-Aleks-:
По Фунту вероятна стыковка на MA200 по М15 сегодня...
Схлопнулась и наблюдается пробитие...
 
-Aleks-:
Схлопнулась и наблюдается пробитие...
Ан нет, отскок нарисовался, видимо пора закрываться от греха подальше...
 
Vizard_:

Кому интересно - о рубальке вчера жевали на ПМЭФ2015(Э.Набиуллина и др.)

Декан факультета свободных искусств и наук СПБГУ. С 2000 года по 2011 год – министр финансов, в 2000-2003 и 2008-2011 - заместитель председателя Правительства Российской Федерации. По мнению экспертов неоднократно признавался лучшим министром финансов Европы и мира. В начале 1990-х годов возглавлял Комитет по экономической реформе исполкома...

А, это Кудрин?

Так то да, эти экономические либерасты  могут все. Я бы им всем дружно предложил поехать в Магаданскую область поработать. Так сказать, внедрить свои научные разработки на практике.

И до тех пор, пока валовой региональный продукт Магадана на душу не будет хотя бы равен уровню ВВП на душу населения в Бельгии - хрен бы они где-то устроились работать в другом месте на просторах необьятной Родины.

А то "на словах как Лев Толстой, а на деле - ... простой" 

 

 

Кто говорил, что грааля нету?

Вот он, со вкусом дюшеса:

 

 

 
Daniil Stolnikov:
от себя добавлю 1,08 ))
Чтобы остановить стадо быков обычно нужно время. Одной хорошей пятницы мало.
 
ауди-киви, погнали вверх=))
 
lactone:
ауди-киви, погнали вверх=))
Рано, Федя, Рано!!!
 

спред 3 п., не хватанула цена лимитку...

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1872

 

попробую фунтика заловить...


Причина обращения: