FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1870

 
А ауди на 81 никто не хочет для начала?) Да поржал с Учителя с Тумой когда они "успели" евро от 1.13 продать))))
 
-Aleks-:
Откатили 50% от сегодняшнего роста фунта, пора покупать на завтра?
Да, купите, вам его с удовольствием продадут)
 
Alexey Busygin:
Ох не смешите! "Вера в АТС" логика у ваших АТС еще не выросла, поэтому даже о доверии и речи быть не может, а о вере я вообще молчу

Да речь то не о моих АТС... просто интересно стало, если человек не верит в АТС, а торгует (не по тех анализу?), то что он делает на этом сайте... или я что-то не понял - поясните, пожалуйста.

 

stranger:
Да, купите, вам его с удовольствием продадут)

 Вот и не знаю, стоит ли....

 
-Aleks-:

Да речь то не о моих АТС... просто интересно стало, если человек не верит в АТС, а торгует (не по тех анализу?), то что он делает на этом сайте... или я что-то не понял - поясните, пожалуйста.

 

 Вот и не знаю, стоит ли....

У меня другой метод расчета, основан на внутреннем ведении счета
 
Alexey Busygin:
У меня другой метод расчета, основан на внутреннем ведении счета
Можно поподробней, что есть внутреннее ведение счета?
 
stranger:
А ауди на 81 никто не хочет для начала?) Да поржал с Учителя с Тумой когда они "успели" евро от 1.13 продать))))
   
 
-Aleks-:
Можно поподробней, что есть внутреннее ведение счета?
Долго объяснять, лучше книжку по бухгалтерии почитайте, там это должно быть или книжку по информатике, работа с базами данных, это почти одно и тоже.
 
stranger:
А ауди на 81 никто не хочет для начала?) Да поржал с Учителя с Тумой когда они "успели" евро от 1.13 продать))))
Ну разве что на 795 ))
 
zoritch:
   

Выхлоп маленький от такой расстановки.

Daniil Stolnikov:
Ну разве что на 795 ))

Молодой человек, вы слишком спешите жить) 

 
stranger:

Молодой человек, вы слишком спешите жить) 

Старый человек - если не сейчас, то когда?

Причина обращения: