FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1863

 
Roman Busarov:

1. цитата не уместна. так как если что то спрашивать, надо иметь хоть малейшее представление о теме.

2. Мне то хоть скажите какой советник я продаю ????

3. Не делая добра, не получишь и зла....

4. Я кого то оскарбил ????

1. Не согласен. 2. у вас был пару недель назад или я ошибаюсь ? 3. ? 4. оскарбление или нет - не мне решать - заявление о некомпетентности,  суждения о "большинство - лентяи тд." - несут негатив  -   к тому же не особо уместны (имхо) -  вы сами понял что фомк сказал ? разные аналитики из лучших банков - трактуют по разному ... так, что тема не пустая ... 
 

хомячья пара:


 
Zogman:
1. Не согласен. 2. у вас был пару недель назад или я ошибаюсь ? 3. ? 4. оскарбление или нет - не мне решать - заявление о некомпетентности,  суждения о "большинство - лентяи тд." - несут негатив  -   к тому же не особо уместны (имхо) -  вы сами понял что фомк сказал ? разные аналитики из лучших банков - трактуют по разному ... так, что тема не пустая ... 

1 ваше право. 2. Уточнять надо прежде что то говорить. 3- . 4. я  смотрел онлайн трансляцию. с английским у меня более мение. 

и вот вам про аналитиков.. Все наши сделки никак не влияют на ход цены, рынкок двигаем не мы. Наша задача просто пристроится.. (упасть на хвост ели хотите)  

 

Выражаю огромную благодарность господину Фунту Стерлингов Великобритании за то что за последние 2 недели принес мне бабла столько, что сам не верю.

Ура!

)))) 

 
Bicus:

Выражаю огромную благодарность господину Фунту Стергингов Великобритании за то что за последние 2 недели принес мне бабла столько, что сам не верю.

Ура!

)))) 

а сколько если не секрет? ну хотя бы в процентах)
 
Bicus:

Выражаю огромную благодарность господину Фунту Стергингов Великобритании за то что за последние 2 недели принес мне бабла столько, что сам не верю.

Ура!

)))) 

киллеров из ДЦ не боитесь?
 
Lesorub:
киллеров из ДЦ не боитесь?
Нет. Но стал замечать, что терминал теряет связь на несколько секунд или минут в очень неподходящие для этого моменты. В заговор не верю, поэтому понаблюдаю дальше.
 
neyron:
а сколько если не секрет? ну хотя бы в процентах)

Прям такие вопросы задаете, что не удобно отвечать даже.

))) 

 
Bicus:
Нет. Но стал замечать, что терминал теряет связь не несколько секунд или минут в очень неподходящие для этого моменты. В заговор не верю, поэтому понаблюдаю дальше.
Если торгуеш среднесрок , так вообще пофиг что они там отключают )) 
 
Bicus:
Нет. Но стал замечать, что терминал теряет связь не несколько секунд или минут в очень неподходящие для этого моменты. В заговор не верю, поэтому понаблюдаю дальше.
я вообще спрыгнул с гор..., они убили просто все доверие, на движении не работа, а издевательство...