FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1366

 
tol64:

Восстанавливай. ))

 

//---

Это по готовой торговой системе я тебе ничего не расскажу, так как хочу, чтобы там сам до этого дошёл. А вот по поводу вреда алкоголя и курения, что по сути является наркотиками, сколько угодно. К тому же освобождение от этого недуга (зависимости) только увеличит вероятность того, что ты найдёшь то, что тебе нужно. )))

Вреден без сомнения! Но речь шла именно о возможности восстановления:

Нервные клетки восстанавливаются
Нервные клетки восстанавливаются!
Нервные клетки восстанавливаются!
  • Антон Евсеев
  • www.pravda.ru
Ученые, заинтересовавшись, решили выяснить, каким образом это происходит. Через некоторое время они нашли в мозгу взрослых грызунов клетки, которые, по их предположению, могли являться стволовыми. После этого был проведен следующий эксперимент — мозговую ткань, содержащую "кандидатов" в стволовые клетки, пересадили в разрушенную сетчатку глаза...
 
lactone:

Зря.

Отличная книга то... 


приветик  всем  )

Если раньше  меня никто не  скинет -  вечером  поковыряюсь в  сундуке )

Спасибо !
 

подскажите где можно найти под mt5 вот эту систему (шаблон)


 
mmmoguschiy:
Вреден без сомнения! Но речь шла именно о возможности восстановления:

Ну даже там говорится о частичном восстановлении. И ничего не говорится о восстановлении после алкоголя, когда не то, что нейроны, среда, на которой они могли бы восстановится, уменьшается. 

Поэтому только вода, сок, молоко. А дофамин, серотонин и эндорфины вырабатываются в мозге естественным путём и удовольствия от них намного больше, чем придурковатое состояние от выпитой рюмки. 

Всего хорошего. ))) 

 
artikul:
После 21:00 МСК возможен рост )))
Некуда ему особо расти 1.5025 хай на сегодня. А вот к 48-47 реально сгонять.
 
neyron:

подскажите где можно найти под mt5 вот эту систему (шаблон)


Подскажу, выбрось это все и забудь.
 
stranger:
Некуда ему особо расти 1.5025 хай на сегодня. А вот к 48-47 реально сгонять.
Ты мне про цели терь речи не веди ))) Я, это самое, забурел ))) Могу только предсказывать время будущих событий на рынке )))
 
stranger:
Подскажу, выбрось это все и забудь.
да ну. шаблон же под мт4 есть наверняка кто то переделывал под мт5.
 
tol64:

Ну даже там говорится о частичном восстановлении. И ничего не говорится о восстановлении после алкоголя, когда не то, что нейроны, среда, на которой они могли бы восстановится, уменьшается. 

Поэтому только вода, сок, молоко. А дофамин, серотонин и эндорфины вырабатываются в мозге естественным путём и удовольствия от них намного больше, чем придурковатое состояние от выпитой рюмки. 

Всего хорошего. ))) 

что тут? митинг за ЗОЖ?)
 
neyron:
что тут? митинг за ЗОЖ?)
Это была попытка исключения ошибки обоснования оценки. )