FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1179

 
iIDLERr:

а чо там глядеть... стока народу кинули... кто ж спасать их будет....

Стрэнж,  роман с серебром получается? 

К 21.3-21.4 его тащат.

Дальше пока не вижу, так что сори) 

 
stranger:

Устал то устал, ты глянь как за эту неделю поредели наши ряды, сколько отроков пропало))))

Учитель, пора тебе новую паству набирать, торгующих от балды))))

 

 

 

Эх я потихоньку торгую по вашей методе))) отрабатываю)) спасибо еще раз (только теперь плечо не беру 1 к 1))) а то попала как-то уже с этим плечом/ Беру теперь меньше)) 

 
Evgen-ya1:
Молодца, значит разобралась вместо того, чтобы гадать как отроки)
 
Доброго вечера ..Тут мне один человек писал и сравнил  Писания strangerа с книгой Настродамуса  ..Вроде прочитать можно и вроде видишь ,что читаешь ,а в  итоге понимаешь или делаешь ассоциацию сказанных слов после того как свершилось .. Вроде и русском пишет ,а что- то кажется  не тем чем является ..
 
azfaraon:
Доброго вечера ..Тут мне один человек писал и сравнил  Писания strangerа с книгой Настродамуса  ..Вроде прочитать можно и вроде видишь ,что читаешь ,а в  итоге понимаешь или делаешь ассоциацию сказанных слов после того как свершилось .. 
Успехов вам в толковании моих писаний, вот только их больше не будет)
 
stranger:
Успехов вам в толковании моих писаний, вот только их больше не будет)
А что так ?))) Жаба душит?)))
 
azfaraon:
А что так ?))) Жаба душит?)))

Да. Сами, своими мозгами, если сможете. По поводу "уже свершилось"

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1156#comment_1446148 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015. - Страница 1156 - Категория: общее обсуждение
 
stranger:

Да. Сами, своими мозгами, если сможете. По поводу "уже свершилось"

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1156#comment_1446148 

Вы  как вижу Евгеникой увлекаетесь?
 
azfaraon:
Вы  как вижу Евгеникой увлекаетесь?

Я вижу что здесь никто ничем кроме гадания не увлекается и слово думать для вас абстракция, о процессе так вообще молчу. 

По торговле есть чего сказать? Нет? Гуд бай) 

 
stranger:

Я вижу что здесь никто ничем кроме гадания не увлекается и слово думать для вас абстракция, о процессе так вообще молчу. 

По торговле есть чего сказать? Нет? Гуд бай) 

Мне лично пох )))Я сам тут рисунки выставлял и стрелками показывал свое  мнение по рынку ...И рост фунта и евро по графику определял для себя лично  и мог был все это обьяснить конечно на чем основаны мои решения ..Только и вы не верите  в то что по графику можно торговать ...Так что и говорить нечего 
Причина обращения: