FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1129

 
stranger:
Там 130 пип до лоу, расставляешь байлимиты чере пип 40 и забываешь, сидишь и отроков троллишь)))) А памм растет)
не выдумывай первая хорошая коррекция от 1.02 - можно да же шортить, локи разрулю и уйду с евры! (новая концепция!, старые тренды)
 
stranger:
Сенсей, толкни фунт на фигуру вниз - куплю)))
ума хватило не пипсовал на нём ))))
 
Ishim:
не выдумывай первая хорошая коррекция от 1.02 - можно да же шортить, локи разрулю и уйду с евры! (новая концепция!, старые тренды)

Ну, давай, посмотрим что будет раньше - 1.02 или 1.08)

Евру торговать плохо из-за ее хода, очень долго наборы идут.

Кстати, у кого есть индикатор, который показывает средний ход инструмента за период, например средний дневной ход за последний год? 

 
Ishim:
ума хватило не пипсовал на нём ))))
А я хорошо "попипсовал", закрыл сегодня продажи.
 
stranger:

Ну, давай, посмотрим что будет раньше - 1.02 или 1.08)

Евру торговать плохо из-за ее хода, очень долго наборы идут.

Кстати, у кого есть индикатор, который показывает средний ход инструмента за период, например средний дневной ход за последний год? 

пусть будет 1.08 тем более 2 дня маячила туда цель, новость сегодня, прогноз можно завтра по евре...
 
Ishim:
пусть будет 1.08 тем более 2 дня маячила туда цель, новость сегодня, прогноз можно завтра по евре...

дак завтра все с похмела будуть) кто с горя, кто с радости) у тебя 39% счас, понаблюдаем.... лично я максимум за 15, можно и меньше.

оптимистичный прогноз - бабки нужны, ставка выростет, доллар ляжет чуток, а дальше со всеми вытекающими....

 
_new-rena:

дак завтра все с похмела будуть) кто с горя, кто с радости) у тебя 39% счас, понаблюдаем.... лично я максимум за 15, можно и меньше.

оптимистичный прогноз - бабки нужны, ставка выростет, доллар ляжет чуток, а дальше со всеми вытекающими....

ставка останится без изменений. экономика амеров падает. если они поднимут ставку считай кранты.. они не смогут обслуживать долг.

Привет дэфолту=)) 

 
_new-rena:

дак завтра все с похмела будуть) кто с горя, кто с радости) у тебя 39% счас, понаблюдаем.... лично я максимум за 15, можно и меньше.

оптимистичный прогноз - бабки нужны, ставка выростет, доллар ляжет чуток, а дальше со всеми вытекающими....

буду минимум полгода разруливать мин. лотами
 
Ishim:
буду минимум полгода разруливать мин. лотами

Не майся муйней, набирай покупки или продажи без стопов, чти ММ и будет тебе счастье и забудь про торговлю каждый день, набрал - разгрузился и опять набор.

Фунт от 4550 начинай брать, байлимиты через 50 пп и вперед) 

 
stranger:
Не майся муйней, набирай покупки или продажи без стопов, чти ММ и будет тебе счастье и забудь про торговлю каждый день, набрал - разгрузился и опять набор.

стратегия для Учителя такая....

выкладываем скрин сюда, (по другому не сработает) и делаем всё наоборот. тестить такую стратегию на демке обязательно, хотя бы один день.

в зависимости от срока, на который сделан прогноз, скрины необходимо повторять.

Причина обращения: