FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2042

 
stranger:

Даже любой цб перед рынком никто и звать его никак.

Что касается кредитов, то юлить не надо, все мы прекрасно понимаем, что "обеспечение", если оно в природе существует, частенько бывает что нет), то его еще м вырвать надо))) Так что кредит он и есть кредит. Так во сколько раз больше уставного капитала, в 10000?) Вот это разводняк на голом месте, бандиты 90-х курят))) 

 

1) про ЦБ - я написал что ЦБ уставливает нормативные акты на некоторые риски банков в случае превышания которых может наказать  вплоть до отзывы лицензии

 

2) обеспечение - опять же важную роль играет ЦБ - поскольку он делает РЕПО - то есть дает кредит ком. банком  под залог некоторых активов (акций облигаций векселей) - каких именно активов - он меняет - если кризис - ЦБ должен поддережать банки - он расширяет список атктивов  под которые готов дать деньги - то есть берет риски на себя,

поэтому

когда ком.банк дает кредит фирме  - банк может взять акции или векселя или что-то еще у этого АО под залог и если надо заложить их в ЦБ или у других ком.банков - это пример ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

- в идеале вообще нет рисков - дал кредит под залог скажем акций, заложил акции в ЦБ и получил деньги - на эту разницу и живет ком.банк

 

3) "Так во сколько раз больше уставного капитала, в 10000?)"

не знаю на всидку, я не претендую, на то что я много знаю, 

думаю 10 000 раз это мягко говоря бред

вы знаете ?

это мне кажется простой вопрос, найду в инете напишу

только опять же некорректный - никто не сравнивает кредиты с уставным капиталлом -

у банка есть активы - депозиты, разные акции и тд на балансе

сравнивают активы и пассивы

опять же кредиты  бывают разные 

есть нормативы ЦБ которые регулируют сколько какой степени хороших-плохих активов нужно иметь чтобы дать столько-то хороших-плохих кредитиов 

 
Айдлер любит жить в деревне. подлещики, черника... вам не понять... Айдлер месяц назад продл йену. ему хватает. 
 
Zogman:

 

1) про ЦБ - я написал что ЦБ уставливает нормативные акты на некоторые риски банков в случае превышания которых может наказать  вплоть до отзывы лицензии

 

2) обеспечение - опять же важную роль играет ЦБ - поскольку он делает РЕПО - то есть дает кредит ком. банком  под залог некоторых активов (акций облигаций векселей) - каких именно активов - он меняет - если кризис - ЦБ должен поддережать банки - он расширяет список атктивов  под которые готов дать деньги - то есть берет риски на себя,

поэтому

когда ком.банк дает кредит фирме  - банк может взять акции или векселя или что-то еще у этого АО под залог и если надо заложить их в ЦБ или у других ком.банков - это пример ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 

- в идеале вообще нет рисков - дал кредит под залог скажем акций, заложил акции в ЦБ и получил деньги - на эту разницу и живет ком.банк

 

3) "Так во сколько раз больше уставного капитала, в 10000?)"

не знаю на всидку, я не претендую, на то что я много знаю, 

думаю 10 000 раз это мягко говоря бред

вы знаете ?

это мне кажется простой вопрос, найду в инете напишу

только опять же некорректный - никто не сравнивает кредиты с уставным капиталлом -

у банка есть активы - депозиты, разные акции и тд на балансе

сравнивают активы и пассивы

опять же кредиты  бывают разные 

есть нормативы ЦБ которые регулируют сколько какой степени хороших-плохих активов нужно иметь чтобы дать столько-то хороших-плохих кредитиов 

А у тебя самого срочный счёт есть? ну такой положил на год и там каплет ))))) (нет! - жаль - ты знаешь хорошая весчь! )
 
stranger:

Да мы все недоумки, о, Учитель, укажи нам путь 

Так что ты там, несчастье, накалякало в своей пещере, и почему рисунки постоянно разные, склероз или маразм?  

Памм так и не поднялся? Это уже старость, плюнь))) 

вам путь на завод!, отчитался по прогнозам (грамотные поняли, скриноводам это не нужно)

 

доп.

зы зы ))))))))))))))))))  горы для тебя "локоток" )))))))))) твоей трескотни там не будет. ))))))))))))))))))

 
Ishim:
А у тебя самого срочный счёт есть? ну такой положил на год и там каплет ))))) (нет! - жаль - ты знаешь хорошая весчь! )

Да ты не огорчайся, не один ты такой, перед банками иногда собираются дебилы с плакатами, которым накапало)))

Вот как ты можешь чем то торговать если не понимаешь даже элементарных вешей, там у тебя только за последний год не накапало, а откапало как минимум в два раза. Иди на работу к Ахмету))) 

 
stranger:

Да ты не огорчайся, не один ты такой, перед банками иногда собираются дебилы с плакатами, которым накапало)))

Вот как ты можешь чем то торговать если не понимаешь даже элементарных вешей, там у тебя только за последний год не накапало, а откапало как минимум в два раза. Иди на работу к Ахмету))) 

мимо памм обсуждают инвесторы в соответствующей ветке - нет инвесторов - нет и обсуждений. (кстате по одному банку был отъём лицензии - всё вернули до копеечки сбер. выдавал )
 
Ishim:
мимо памм обсуждают инвесторы в соответствующей ветке - нет инвесторов - нет и обсуждений. (кстате по одному банку был отъём лицензии - всё вернули до копеечки сбер. выдавал )
Так ты сколько своим инвесторам то должен?))) Что они там обсуждают? Нах деньги вложили?)))))))))))))))
 
А не рассказать ли вам что то новенькое про форекс чего не знаете ? и есть тут (хоть кто нибудь) кто имеет  реальные счета и теряет копеечку ((((( (глядя на посфактум)
 
iIDLERr:
Айдлер любит жить в деревне. подлещики, черника... вам не понять... Айдлер месяц назад продл йену. ему хватает. 
да, тут наши с тобой мнения сошлись полностью (редко такое бывает), но как я и писал под 121 
 
Что Тут за банки трете , все в этом Мире зкользко , вспомните Кипр , кризис в США в 2008 , если шлепнется то пипец , да вот пример у меня в дельта банке счет форекс был до Майдана )) еле ноги унес )) , по гарантии вернут они вам 20к а остальные как ?
Причина обращения: