FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2043

 
Ishim:
А не рассказать ли вам что то новенькое про форекс чего не знаете ?
Да. Для этого и собрались)))
 
Nikolai Romanovskyi:
Что Тут за банки трете , все в этом Мире зкользко , вспомните Кипр , кризис в США в 2008 , если шлепнется то пипец , да вот пример у меня в дельта банке счет форекс был до Майдана )) еле ноги унес )) , по гарантии вернут они вам 20к а остальные как ?
ТА рулит и повторяется вспомните 2013 - 14г евра. 2013-14 флет  8 месяцев и только потом тренд вниз. Сечас то же флет (возможно перлоу маленько) и потом вверх.
 
Vizard_:
Да. Для этого и собрались)))
да причом здесь Колдун - тот же стрендж только без бороды ((((
 
Ishim:
ТА рулит и повторяется вспомните 2013 - 14г евра. 2013-14 флет  8 месяцев и только потом тренд вниз. Сечас то же флет (возможно перлоу маленько) и потом вверх.

От красненьких вверх или раньше?


 
Ishim:
да причом здесь Колдун - тот же стрендж только без бороды ((((
Неблагодарный)))
 
Ishim:
ТА рулит и повторяется вспомните 2013 - 14г евра. 2013-14 флет  8 месяцев и только потом тренд вниз. Сечас то же флет (возможно перлоу маленько) и потом вверх.
Если так , то это по вашему маленько совсем не маленько , если по евро щас вилка 1.04-1.18 такой себе флет 14 фиг
 
Vizard_:

От красненьких вверх или раньше?


Если правильно сказать то их нет  , их нет вообще - крупных торговцев двигающих цену по Д1 и планирующих свои движения с размахом 500-1000 пунктов. Это всё наши фантазии (мои прогнозы то же) - любые совпадения  случайны. (просто есть совершенно другой мир - реальный! не зависящий от Греции, где у банков прибыль помесячно (понедельно)). ()
 
Nikolai Romanovskyi:
Если так , то это по вашему маленько совсем не маленько , если по евро щас вилка 1.04-1.18 такой себе флет 14 фиг
для Д1 это маленько. Да вы что! помотайте график евры - 950 пипок откаты просто мелочь )))))
 
Ishim:
А не рассказать ли вам что то новенькое про форекс чего не знаете ? и есть тут (хоть кто нибудь) кто имеет  реальные счета и теряет копеечку ((((( (глядя на посфактум)

Пара наводящих вопросов, что такое котировки форекс - случайность? замысел кукла? (сразу определимся, что мы с этой стороны монитора и кроме цен, трескотни аналитов, псевдо - реальных данных с бирж ничего нет. Мы здесь а не там)

Погода - случайность я думаю да, прогнозить получается как видим да.

Что нельзя спрогнозить практически бесконечно движущееся да же супер компьютером.? (ответ на поверхности - без него вас ждёт завод!

 

 
Ishim:
Если правильно сказать то их нет  , их нет вообще - крупных торговцев двигающих цену по Д1 и планирующих свои движения с размахом 500-1000 пунктов. Это всё наши фантазии (мои прогнозы то же) - любые совпадения  случайны. (просто есть совершенно другой мир - реальный! не зависящий от Греции, где у банков прибыль помесячно (понедельно)). ()
Вчера подарки раздавались, но тебя не было...Лови бубен в коллекцию...

Хотя на счет прибыли банков Греции я бы не сказал, вклады народ по выносил)))


Причина обращения: