FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2044

 
Ishim:

Пара наводящих вопросов, что такое котировки форекс - случайность? замысел кукла? (сразу определимся, что мы с этой стороны монитора и кроме цен, трескотни аналитов, псевдо - реальных данных с бирж ничего нет. Мы здесь а не там)

Погода - случайность я думаю да, прогнозить получается как видим да.

Что нельзя спрогнозить практически бесконечно движущееся да же супер компьютером.? (ответ на поверхности - без него вас ждёт завод!

Не томи... рассказывай!)))
 
Vizard_:
Вчера подарки раздавались, но тебя не было...Лови бубен в коллекцию...

Хотя на счет прибыли банков Греции я бы не сказал, вклады народ по выносил)))


там запятая, банки немного э... не греческие ))))
 
Vizard_:
Не томи... рассказывай!)))
ты песню прослушал?
 
Ishim:
ты песню прослушал?
Про Грецию понял, песню прослушал!)))
 
Vizard_:
Про Грецию понял, песню прослушал!)))

вопрос я выше написал, ну собственно есть продолжение этой темы...

 

 
Ishim:

вопрос я выше написал, ну собственно есть продолжение этой темы...

Про псевдо - реальных данных с бирж...
Про невозможность предсказать погоду...
Про суперкомпьютеры... все понятно...

Неужели завод? И выхода нет ?)))


 
Vizard_:
Про псевдо - реальных данных с бирж...
Про невозможность предсказать погоду...
Про суперкомпьютеры... все понятно...

Неужели завод? И выхода нет ?)))


ну входы а мог бы дать - рынок закрыт, да и зачем они вам пунктов там мало  ((((.
 
Ishim:
А не рассказать ли вам что то новенькое про форекс чего не знаете ? и есть тут (хоть кто нибудь) кто имеет  реальные счета и теряет копеечку ((((( (глядя на посфактум)
Ishim
:

А не рассказать ли вам что то новенькое про форекс чего не знаете ? и есть тут (хоть кто нибудь) кто имеет  реальные счета и теряет копеечку ((((( (глядя на посфактум)
Да не, не надо, тащи свои рисунки сюда, поржем)))
 
Ishim:
ну входы а мог бы дать - рынок закрыт, да и зачем они вам пунктов там мало  ((((.
Зря тетрадку доставал и собирался записывать...
А ведь нам надо было - просто свет в оконце)))

Ну и на том спасибо...


 
Ishim:

Пара наводящих вопросов, что такое котировки форекс - случайность? замысел кукла? (сразу определимся, что мы с этой стороны монитора и кроме цен, трескотни аналитов, псевдо - реальных данных с бирж ничего нет. Мы здесь а не там)

Погода - случайность я думаю да, прогнозить получается как видим да.

Что нельзя спрогнозить практически бесконечно движущееся да же супер компьютером.? (ответ на поверхности - без него вас ждёт завод!


вставим скрин и запишем. (К- красная свеча, З - зелёная)

 

З-20; К-33; К-26; К-30; З-15; К-36; З-21; З-20; К-45; З-15; З-11; К-12; К-9; З-13; З-19; З-14; З-15 .....

в таком виде цену не рассматривали? (ТФ не имеет значения но он нужен - м30 не рабочий только для примера).

Так вот что это? (или что напоминает?).

Второй вопрос (традиционный) кто может продолжить ряд ? (хотя бы пару значений?)