FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2047

 
stranger:
Понесло дуралея, тащи лучше сюда свои картинки, поржем)))
скрины мои смотрел последние в горах? там на паре скринов есть открытая поза -  +2230, счёт тестовый, знаешь что это открыто! - скажу по секрету - шорт по австралийцу. (а ты - Париж Париж... а он во Франции)
 
Ishim:
что там запредельного? зелёная свечка 20 пунктов потом красная 33 пункта потом красная 26..... - надо угадать последнюю - вернее первую за последней (хотя бы одну, две это точно за вашими пределами). Так вопрос то был что это?, а если это не форекс то что это?, что напоминает? (ну блин тугие)
Ishim
:

что там запредельного? зелёная свечка 20 пунктов потом красная 33 пункта потом красная 26..... - надо угадать последнюю - вернее первую за последней (хотя бы одну, две это точно за вашими пределами). Так вопрос то был что это?, а если это не форекс то что это?, что напоминает? (ну блин тугие)
 
Vizard_:
Попробывал... не получается...  туговат...
ну как нибудь покажу (на медни) входы - теперь разбанили ))))))). 
 
Ishim:
скрины мои смотрел последние в горах? там на паре скринов есть открытая поза -  +2230, счёт тестовый, знаешь что это открыто! - скажу по секрету - шорт по австралийцу. (а ты - Париж Париж... а он во Франции)

Да нах мне твои позы, я памм твой вижу уже год и там -30%, что ты тут еще после этого рассказать можешь?

Но все равно рад, что цирк вернулся))) 

 
Ishim:
скрины мои смотрел последние в горах? там на паре скринов есть открытая поза -  +2230, счёт тестовый, знаешь что это открыто! - скажу по секрету - шорт по австралийцу. (а ты - Париж Париж... а он во Франции)
все время им предлоагаю Елисейские Поля картохой засадить
 
Ishim:
что там запредельного? зелёная свечка 20 пунктов потом красная 33 пункта потом красная 26..... - надо угадать последнюю - вернее первую за последней (хотя бы одну, две это точно за вашими пределами). Так вопрос то был что это?, а если это не форекс то что это?, что напоминает? (ну блин тугие)

нет не смогу...

Вот тебе картинка собственного изобретения основынная на реалиях, а не на угадайках.

 
stranger:
не ну можно не гадать можно посчитать  на калькуляторе. (нужна мелочь - формула форекса)
 
Ishim:
ну как нибудь покажу (на медни) входы - теперь разбанили ))))))). 
Примного благодарен, хотя хотелось бы постичь так сказать саму суть... саму душу алгоритма...
Надеюсь как нибуть расскажешь, а входа не надо, спасибо...
 
Roman Busarov:

нет не смогу...

Вот тебе картинка собственного изобретения основынная на реалиях, а не на угадайках.

с чего ты решил, что у меня угадайки, тест идёт - много входов пропущено ну просто рука не поднимается там продать купить. (это скорее психология)
 
Ishim:
скрины мои смотрел последние в горах? там на паре скринов есть открытая поза -  +2230, счёт тестовый, знаешь что это открыто! - скажу по секрету - шорт по австралийцу. (а ты - Париж Париж... а он во Франции)
Причина обращения: